женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Отбеливание зубов в домашних условиях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milana
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много возможностей отбеливания на дому, пластины, капы. Нужно к хорошему стоматологу обратиться, если что, могу посоветовать.
Konstantsiya
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я побоялась делать отбеливание дома, все таки зубы одни, если что напорчу, то потом буду себя корить всю жизнь. Перед своей свадьбой, хотела сделать отбеливание. С этим вопросом обратилась к своему стоматологу в Мастердент, тот мне все популярно объяснил и рассказал, обследовал мои зубки - готовы ли они к отбеливанию. Оказывается не такая это простая процедура - прежде чем отбеливать, нужно чтобы кариеса не было и пломбы все хорошие стояли. У меня зубки были в порядке, слежу за их здоровьем очень тщательно. Поэтому сделали мне zoom отбеливание без проблем под присмотром специалиста.
amelfa

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И дорого стоило отбеливание? Там же как я понимаю одной процедуры мало?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру простую таблетку активированного угля, толку ее в порошок. Этим порожком, как простым зубным чищу свои зубы. У, меня отбеливание было видно уже практически после первого применения. Чищу уже давно и результатом очень довольна. Very Happy
amelfa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Беру простую таблетку активированного угля, толку ее в порошок. Этим порожком, как простым зубным чищу свои зубы. У, меня отбеливание было видно уже практически после первого применения. Чищу уже давно и результатом очень довольна. Very Happy

Обалдеть! Так просто?! Я и не знала, что у него такие свойства, полезные есть) Видимо он из зубной эмали токсины убирает
Konstantsiya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amelfa писал(а):
И дорого стоило отбеливание? Там же как я понимаю одной процедуры мало?

Если говорить о профессиональном отбеливании, таком как делала я в Мастердент, то часто его проводить не стоит, раз в пол года, не больше. Домашнее отбеливание рекомендуют врачи для поддержания эффекта, можно делать каждую неделю. В то время мне обошлось около 18 тысяч. Результатом осталась довольна и ни капельки не пожалела что потраченных денег.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часто слышала, что не рекомендуется применять для отбеливания пасты, имеющие в составе отбеливающий компонент, потому как он еще больше разрушает нашу эмаль. я вот, к примеру, пользуюсь сейчас Профилактической зубной пастой ProDent укрепление и защита десен из серии EXPERT PHARMA от компании Фаберлик.Весьма хорошая зубная паста, самое главное, эффективная. Нравится, что она отлично очищает зубы, делая дыхание свежим надолго.
Медея Ивановна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 тясяч за отбеливание зубов??? Да меня жаба бы задушила! Я попробовала способ Наташеньки, активированным углем чистить. Результат замечательный и деньги при мне.
Цвет2012
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбелить зубы и не нанести им вреда возможно. Вот вам хороший рецепт:
"Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину".
Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту. От пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта

Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!

Как применять:
Ваткой обмакиваем в пасту, и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.

После такой чистки я чувствую себя королевой: зубы настолько чистые, что блестят, как жемчуг, а легкий запах лимона придает радостное настроение.

Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода:
1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту.
Но это невкусно!
Но это очень полезно… тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!

Еще, тем, кто решит чистить зубы пастой «по-Неумывакину», советую запомнить - после чистки зубов 15 минут ничем не полоскать, ничего не есть и не пить. Я ваткой вытираю оставшуюся на зубах соду, вытираю сухой ваткой язык, а потом все «собираю» слюной и выплевываю. Наружно же губы и вокруг них я смываю водой. Вот, пожалуй, и все.
Alika
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага я уже отбелила в клинике ,что теперь чай чуть теплый не могу пить! надо просто меньше пить кофе,или полсе выпивания чистить зубы,бросить курить (я это уже сделала) и пасту нормальную купить чтоб и укрепляла эмаль и хорошо отчищала налет..Такого рода мне посоветовал врач называется Мексидол дент..Меня устраивает!
dracena
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше вообще не отбеливать, это мне очень хороший стоматолог сказал. Потом с зубами проблем больше из-за утоньшения эмали
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дествительно, получается сам себе проблемы создаешь. Я пользуюсь изредка отбеливающей зубной пастой и еще купила себе гель-спрей для полости рта Sengara, для профилактики ( он с бактериофагами и пребиотиками) всяких проблем и для свежего дыхания.
dracena
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Дествительно, получается сам себе проблемы создаешь. Я пользуюсь изредка отбеливающей зубной пастой и еще купила себе гель-спрей для полости рта Sengara, для профилактики ( он с бактериофагами и пребиотиками) всяких проблем и для свежего дыхания.

я изредка содой чищу (раз в год), и то - это часто.
Irada
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сода чревато последствиями. Лучше хорошая отбеливающая паста, мне например, очень Rocs Pro нравится. Отбеливает намного лучше соды, но эмали не вредит потому что там за счет кислорода отбеливание (а не за счет абразива).
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, эмаль зубную беречь надо. Мне тоже кажется, что сода будет царапать. То же относится и к чистке активированным углем. Это вообще кошмар какой-то, я бы не решилась ))).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: