женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Отбеливание зубов в домашних условиях
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тара
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:33 pm    Заголовок сообщения: Отбеливание зубов в домашних условиях Ответить с цитатой

Очень надо отбелить зубы (скоро предстоит серьёзное мероприятие), только в домашних условиях, стоматологов боюсь с детства, да и времени на такие походы нет. Может кто-то знает и уже пользовался такими реально действующими средствами (отбеливающие зубные пасты не рассматриваю), как отбеливающим карандашом Vivid White Smile или другими. Очень интересует их эффективность и безопасность для здоровья, чтобы зря деньги на ветер не бросать.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процедура отбеливания зубов у стоматолога - это совсем не больно и не страшно ))))).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonardo_d
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне недавно жена делала отбеливание таким карандашом. По сути в нём находился специальный гель, который она мне нанесла на зубы и я потом держал в таком положении рот (что было для меня весьма напряжно) менее минуты. Зубы действительно побелели, но я, честно больше не хочу таких над собой измывательств, а моя половинка смеётся на до мной, говорит, что я ради красоты не могу потерпеть немного. Зато теперь сама со своей сестрой, которая помешана на белоснежной улыбке и мою с толку сбивает, заказали на whiteteeth.pro теперь уже и систему. Не могу понять, зачем это им нужно, ладно у меня зубы после курева и кофе потемнели, а у них и так они белые.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы эмаль зубную не загубили. Не у всех же от природы идеально белая эмаль зубов.
Аllenka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоки каждый день нужно есть, полезно для всего организма и зубы отбеливает слегка.
Mamashka
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аllenka писал(а):
Яблоки каждый день нужно есть, полезно для всего организма и зубы отбеливает слегка.

Только с кожурой надо. Без нее эффекта отбеливания не получится
DirtyFred
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы эффект был ощутимый, яблоки килограммами есть нужно каждый день Very Happy
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не знала, что яблоки зубы отбеливают ))). Читала только про то, что если нет возможности после еды зубы почистить или рот прополоскать, то можно съесть яблоко. А оказывается еще и отбеливание!
Зима

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Главное, чтобы эмаль зубную не загубили. Не у всех же от природы идеально белая эмаль зубов.

Хочу внести одну поправку - идеально белой эмали от природы не бывает. Здоровые зубы должны иметь слегка желтоватый оттенок.

Слышала о двух вариантах отбеливания дома. Первый - это зубной порошок. Второй - на зубную пасту насыпать щепотку пищевой соды и сверху выдавить из лимона пару капель сока (этой смесью чистить зубы как обычно). Эффект отбеливания у обоих лёгкий.
Но оба варианта долгоиграющие, особенно с зубным порошком. Применять надо несколько дней подряд.

ЗЫ: Сама я, честно говоря, пока не рискую на радикальные процедуры у стоматолога. Из двух зол выбираю здоровую эмаль.))))
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я ошибаюсь, но кардинальное отбеливание нужно тем, кто курит. А так, видимо, эмаль имеет цвет, какой задуман природой. Может и другие причины бывают, конечно.
Тамила
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Может я ошибаюсь, но кардинальное отбеливание нужно тем, кто курит. А так, видимо, эмаль имеет цвет, какой задуман природой. Может и другие причины бывают, конечно.

Более того, применение отбеливающих паст приводит к микротрещинам на эмали.
laska
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет домашнего отбеливания не знаю, как-то не решилась я, а вот в клинике я обеливала, я хожу постоянно к одному стоматологу, уже доверяю ему, так что не переживала насчет микротрещин и тому подобного, он знает мои зубки и все сделал на ура, вообще хороший специалист, не подводил меня никогда, даже муж к нему ходит))
Тамила
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laska писал(а):
Насчет домашнего отбеливания не знаю, как-то не решилась я, а вот в клинике я обеливала, я хожу постоянно к одному стоматологу, уже доверяю ему, так что не переживала насчет микротрещин и тому подобного, он знает мои зубки и все сделал на ура, вообще хороший специалист, не подводил меня никогда, даже муж к нему ходит))

В наше время важно доверять врачу.
Свистулька
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне. то все эти домашние чудо-карандаши просто разрушают эмаль. Не пользуюсь таким! Самое лучшее для меня средство - недельку почистить зубы давно канувшим в Лету зубным порошком Smile Только его поискать придется. А еще маску на лицо сделать из него - и вообще вся белоснежная-красивая)
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маска из зубного порошка? Первый раз слышу о таком.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: