женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Наперстки Андрея Дионисиади
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bluebell

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря Инне и Надюше я могу сегодня похвастаться вот таким наперстком:

Только не спрашивайте, почему на нем весенние нарциссы и сирень, летние незабудки и зимняя птица.
Думаете, так не бывает?
Но вы же сами видете, что бывает. Very Happy
Мы назвали его "В гармонии с природой". ))
Ну да, лето на пороге, а наш снегирь не собирается улетать. Так мы и не против!!! Very Happy
Вот такой фантастически-реалистический сюжет!
Мы так решили, что этот наперсток один из самых легендарных в нашей семье. Во-первых, он совершенно загадочный: можно бесконечно строить предположения по поводу того, почему снегирь не улетел. Во-вторых, совершенно неожиданно для нас он оказался тааааааким богатырем!!!
Для сравнения - подаренные Надюшей украинские керамические наперстки и костромской серебряный наперсток, появившийся у нас тоже благодаря Инне.

Серебряный собрат выглядит просто крохой рядом с нашими тремя богатырями!
Фотографии, конечно, немного подкачали, потому что не дождалась я до утра, чтобы сделать нормальные. Решила с вами сегодня радостью поделиться, а сегодня - это значит уже ночью.
Но все это далеко не главное. Главное, что все эти наперстки хранят тепло рук их изготавливавших, передававших, упаковывавших и отсылавших. Поэтому не только мастерам, но и Инне, и Надюше - самое сердечное спасибо и самая искренняя благодарность. И мои виртуальные обътия. ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2015

Вот этот наперсток А.Д. сделал и показал мне, но пока только показал, как вариант. Если будет желание - он сделает в августе.
Тюльпанов у нас еще не было.

Еще будут наперстки с белочкой и улиткой ( из новых тем)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2016

Хочу показать вам новую работу Андрея. Мне кажется, очень красивый тюльпан.
Просто белый, но такой элегантный!

Инна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Х очу показать вам работы, которые сделал Андрей Дионисиади не на заказ, а по своему усмотрению. Если появится интерес - пишите.
Птичка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюльпан и во мне ностальгию по весенним дачным цветам пробудил. Но нет, не пора еще, пусть зима снежком побалует! Very Happy
Инна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу показать новые работы Адрея. На этот раз это комплекты наперстков и игольниц. Идея создания такой игольницы принадлежит Ирине-Асунте.
И вот как А.Д. эту идею воплотил в жизнь.

Цены прежние. Ну и конечно, игольницы я оформила символически. Каждый может это сделать по-своему.
Инна

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый всем вечер! Андрей Дионисиади сделал для нас несколько работ. Хочу вам их показать. Впервые, по многочисленным просьбам наших коллекционеров, Андрей сделал несколько колокольчиков, и впервые появились подсолнухи.

Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2017

Не могу не показать прекрасные работы Андрея Дионисиади, выполненные на заказ:

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Пн Апр 23, 2018 12:01 pm), всего редактировалось 1 раз
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая швейно-цветочная темка.
Птичка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот раз меня поразила не швейка, не розы и каллы, я вообще довольно спокойна уже...Но меня так порадовали нарциссы!!!! И я теперь тоже такое хочу))
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2018

Весны нам в ленту!! Very Happy Very Happy Very Happy
На этот раз попросила Андрея повторить его первые наперстки (2008 года)

[/b]

(Навеяно серой тенью серого и почти коллекционЭра )

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Пн Апр 23, 2018 1:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, в наперстках - весна пришла!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: