женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Уколы красоты. Быть или не быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот для мамы смогла найти замену всем этим уколам красоты. я ей как-то на пробу в фаберлике приобретала Сыворотку для лица Корректор глубоких морщин серии Expert. при помощи них мама смогла решить проблему глубоких морщин не прибегая к пластической хирургии и и даже без применения салонных процедур. мимические морщины в районе рта, между бровей почти исчезли вовсе. остался едва заметный намек на них и это учитывая, что маме 43 года.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как долго она у вас ими пользовалась? У меня есть такие шприцы фаберликовские, у них объем совсем небольшой, цена не маленькая и пользоваться нужно не один день. И еще, как скоро она заметила перемены? Я пользоваться только начала, мне нравится, но хочется же наперед уже знать эффект.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrettyWoman

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я скорее за чем против, читала много положительных отзывов о плазмолифтинге...может когда-нибудь и сама решусь попробовать, если бы не боязнь боли и уколов то вообще бы не раздумывала
marginamargina

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уколы красоты делать можно, у проверенного косметолога и хорошим препаратом.

Меня уколы красоты спасают не от морщин, от чего многие привыкли их делать, а от пигментации.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
А как долго она у вас ими пользовалась? У меня есть такие шприцы фаберликовские, у них объем совсем небольшой, цена не маленькая и пользоваться нужно не один день. И еще, как скоро она заметила перемены? Я пользоваться только начала, мне нравится, но хочется же наперед уже знать эффект.
Мама пользуется ими курсами. Например, месяц пользуется, потом перерыв. Эффект заметен уже через 10 дней постоянного применения (это видимый эффект, мама же сказала, что изменения почувствовала раньше). Да, цена у средств немаленькая, но процедуры у косметолога обойдутся в разы дороже. Да и опять же таки на себе экономить нельзя))))
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marginamargina писал(а):
Уколы красоты делать можно, у проверенного косметолога и хорошим препаратом.

Меня уколы красоты спасают не от морщин, от чего многие привыкли их делать, а от пигментации.
Полностью согласна, если и делать уколы красоты, то только у проверенного мастера. Моя знакомая нарвалась на недобросовестного косметолога, потом последствия очень долго исправляла.
Alexandra1991
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется оно того не стоит, как говорят: "Одно лечит, другое калечит"
Тапочка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже считаю, что лучше не быть! нет гарантии, что все сделают все как надо и не будет осложнений, да и стоит это удовольствие не дешево. Калечить себя за свои же деньги как-то не хотца!
Kakao

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего калечит? Сейчас есть препараты, которые можно колоть начиная с любого возраста и которые настолько естесственны для кожи, что со временем рассасываются бесследно, не причиняя никакого вреда.
Ларина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kakao писал(а):
А чего калечит? Сейчас есть препараты, которые можно колоть начиная с любого возраста и которые настолько естесственны для кожи, что со временем рассасываются бесследно, не причиняя никакого вреда.

Ботокс и перекосить может,и мимики лицо лишить.А то что его введение впоследствии для кожи сказываются совершенно неблагоприятно и морщин только значительно больше становиться,так это и рассказывать не стоит,весь интернет кишит этой информацией.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тапочка писал(а):
Тоже считаю, что лучше не быть! нет гарантии, что все сделают все как надо и не будет осложнений, да и стоит это удовольствие не дешево. Калечить себя за свои же деньги как-то не хотца!
Опять же таки, если уколы начинать делать, то потом процедуру повторять нужно будет постоянно. Эффект от уколов временный.
LudmilaU

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не делала, но лучше наверное гиалуронку сначала начать колоть
Зайчиша

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поддерживаю если есть финансы и возможность, то ничего плохого нет в таких процедурах, но только в меру и только у проверенных хороших врачей.
Tomka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря сколько вам лет..О то не которые в 30 лет сделают себе уколы красоты.. и выглядят не на 30 а на все 40 У меня знакомая увлекается уколами но при этом я не могу сказать чито она в своих 37 выглядит моложе после уколов
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomka писал(а):
Смотря сколько вам лет..О то не которые в 30 лет сделают себе уколы красоты.. и выглядят не на 30 а на все 40 У меня знакомая увлекается уколами но при этом я не могу сказать чито она в своих 37 выглядит моложе после уколов
Да, да, раньше времени не стоит начинать делать подобные процедуры, иначе для поддержания состояния кожи необходимо будет колоть эти уколы постоянно - а есть ли уверенность в том, что финансовое положение всегда будет позволять это делать?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: