женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Уколы красоты. Быть или не быть?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристин
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 4:47 pm    Заголовок сообщения: Уколы красоты. Быть или не быть? Ответить с цитатой

Девушки, кто делал себе контурную пластику, а именно, уколы красоты? Расскажите пожалуйста о своем опыте. Дело в том, что я хочу сделать такую процедуру, но сначала хочу как можно больше про это все узнать. Мне посоветовали препарат Радиес, но я толком о нем ничего не знаю, знаю только, что эффект от него более длительный и это препарат нового поколения. Кто-нибудь может подробнее рассказать о своем опыте с радиесом? мне очень хотелось бы поговорить об этом с людьми, которые уже знают, что это такое и могу что-то посоветовать.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за вопрос. А разве контурная плстика делается не в более зрелом возрасте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристин
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с чего вы взяли, что мой возраст еще не позволяет мне сделать подобные процедуры?)
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное Ваша аватарка навеяла мысль, что Вы совсем молоденькая девушка))).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы не стала делать,не знаю,может я еще не дозрела и не дошла до осознания,что это может стать насущной и актуальной проблемой.Во всяком случае лучше бы вы перепробывали кучу средств,может и никакого вмешательства подобно уколам и не нужно)Очень хорошая линия косметики КОРА,вы пробывали?)
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы решили делать, то смотрите что за препарат вам будут вводить, почитайте о его свойствах, противопоказаниях и проч., запросите лицензию в учреждении, лицензию на использование конкретно этого препарата в том числе, поспрашивайте тех, кто уже делал, тогда и решение принимайте.
msLu
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если делать, то только в хорошей клинике!
Анчик
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сторонница уколов красоты и других радикальных омолаживающих мер. Может у когото и удачно всё проходит, может даже суперски, но сколько случаев неудачных процедур тож не мало и как то рисковать не очень хочется. Мне кажется надо пытаться оттягивать эти процедуры как можно дольше. Пробуйте хорошую косметику, витамины красоты, есть специальные роликовые массажёры для лица и другие косметологические приборы для домашнего использования. Из витаминов ( а точнее бад) нравится испанский препарат на основе ресвератрола - Ревидокс. При регулярном приминении на несколько лет забудите о желании делать инъекции молодости.
Милко
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анчик писал(а):
Я не сторонница уколов красоты и других радикальных омолаживающих мер. Может у когото и удачно всё проходит, может даже суперски, но сколько случаев неудачных процедур тож не мало и как то рисковать не очень хочется. Мне кажется надо пытаться оттягивать эти процедуры как можно дольше. Пробуйте хорошую косметику, витамины красоты, есть специальные роликовые массажёры для лица и другие косметологические приборы для домашнего использования. Из витаминов ( а точнее бад) нравится испанский препарат на основе ресвератрола - Ревидокс. При регулярном приминении на несколько лет забудите о желании делать инъекции молодости.

Я тоже считаю, что радикальными мерами всегда можно воспользоваться, но по возможности этот момент надо максимально оттягивать, т.к. потом только скальпель поможет. А ваши средства настолько просты и доступны, так почему бы не попробовать.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со скольки лет вобще рекомендуется делать такие уколы красоты? У, меня сейчас в свои 30 лет, есть только пока одна проблема, это львиные морщинки между бровей. Они и вид лицу придают злой какой то и старят. В общем ношу по этой причине длинную челку, что бы скрыть этот, как я считаю недостаток. Вот именно в ту зону лица, можно сделать укол? есть ли побочные и на сколько его хватает?
Анчик
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Со скольки лет вобще рекомендуется делать такие уколы красоты? У, меня сейчас в свои 30 лет, есть только пока одна проблема, это львиные морщинки между бровей. Они и вид лицу придают злой какой то и старят. В общем ношу по этой причине длинную челку, что бы скрыть этот, как я считаю недостаток. Вот именно в ту зону лица, можно сделать укол? есть ли побочные и на сколько его хватает?

Некоторые и раньше начинают, но всё же лучше попробовать оттянуть это как можно на поздний возраст. Сей час много менее серьёзных способов , но не менее эффективных. Хороший массаж творит чудеса. Найдите хорошего косметолога и прибегните к её услугам. Выше в этой теме я советовала препарат Ревидокс. Если начнёте принимать его сей час + к услугам косметолога, об уколах на долго забудите.
Annetinka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, в 30 рановато, а про массаж, правильно тут девушка пишет, он чудеса может сотворить с кожей, а уж с молодой достаточно, так вообще, другое дело как косметолога найти хорошего? Но при желании можно наверное!!!
Martochka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Уколы красоты. Быть или не быть! Ответить с цитатой

msLu писал(а):
если делать, то только в хорошей клинике!

Я бы наобум не пошла. Только по рекомендации.
Марианна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу подсказать клинику в Москве Время красоты. У меня мама была там, ей убирали морщинки вокруг глаз, носогубные и на лбу. Очень замечательно стала она выглядеть. Диспорт ей кололи. Лицо вполне подвижное осталось, если вы этого боитесь. Все эмоции, все естественно, а не как пугают, что будет пластиковая маска и сразу понятно, что ботокс. Я уверена, что результат зависит напрямую от специалиста, который будет с вами работать.
В инете недавно такие ужасы видела, кто-то сам себе колет ботокс и прочие аналоги, ну и конечно потом сам же от этого страдает. Неужели не обратиться к профессионалам, и не будет никаких проблем?
Martochka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения: Уколы красоты Ответить с цитатой

Марианна писал(а):
Я могу подсказать клинику в Москве Время красоты. У меня мама была там, ей убирали морщинки вокруг глаз, носогубные и на лбу. Очень замечательно стала она выглядеть. Диспорт ей кололи. Лицо вполне подвижное осталось, если вы этого боитесь. Все эмоции, все естественно, а не как пугают, что будет пластиковая маска и сразу понятно, что ботокс. Я уверена, что результат зависит напрямую от специалиста, который будет с вами работать.
В инете недавно такие ужасы видела, кто-то сам себе колет ботокс и прочие аналоги, ну и конечно потом сам же от этого страдает. Неужели не обратиться к профессионалам, и не будет никаких проблем?

Только к профессионалам и только по рекомендации!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: