женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Проблема с выбором туфель
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натундель
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Проблема с выбором туфель Ответить с цитатой

Всем привет,я здесь новичок поэтому если что не так прошу прощения,проблема вот в чём:купила платье ярко розовое,а вот какого цвета туфли недеть незнаю Sad подскажите пожалуйста
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Довольно сложно и проблематично подобрать правильные туфли к розовому платью. Золотистые или туфли цвета фуксии как правило, подходят только для праздничных мероприятий. Самой частой ошибкой многих женщин становится то, что они подбирают модели ярко-розовых тонов. В сочетании с ярким платьем такой вариант смотрится аляписто и перегружено. Если оттенок нежный или пастельный, уместным вариантом станут белые, бледно-бежевые, серые модели. Если Ваше платье ярко-розовое, то лучше остановить свой выбор на классическом черном цвете, а уж если совсем хочется яркости, то на синем. Похожие рекомендации можно применять и к платьям красного цвета."(с)
Ярких впечатлений озабоченному боту! Very Happy
Натундель
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что у подруженьки моей свадьба,вот и решила быть в ярком но не хочу совсем выделятьсяSmileхотя ярче невесты не будет ни кого,купила а теперь голову ломаюSad
жужа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где то в инете видела фото свадьбы. Подружки невесты были в ярко-розовых платьях и одна из девушек была обута в то ли ярко салатовые, то ли в бирюзовые тбосоножки.
В обсуждении фотосессии ее очень отметили и хвалили.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы остановила свой выбор на светлой обуви, а не в тон платья. Все розовое только у куклы Барби ))).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно,стоит преобрести обувь не в тон платья,однако,не отходить от цветов и выбрать туфли светлых тонов.Будет смотреться довольно эффектно.Но можно и поэкспериментировать и преобрести бирюзовые,хотя.конечно,от фасона платья многое тоже зависит)
Натундель
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки всем большое Wink Wink Wink
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось необычное сочетание в наряде невесты на одной свадьбе. Платье белое, босоножки с закрытым мыском салатовые. На шее закреплен цветок в тон босоножек, букет невесты из роз такого же цвета и у жениха бутоньерка в лацкане такая же. Так свежо смотрелось!
Тамила
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белые туфли и можно поясок белый, конечно если платье предусматривает ремешок.
Duck
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под ярко-розовое платье я бы выбрала что-то спокойное... может действительно какие-то кремовые туфли + какой-то аксессуар поддержать туфли ))).
хотя вариант с яркими туфлями тоже не плох, если фасон платья позволяет и выготовы к таким сочетаниям
Глаша
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в Эльмонте взять еще и розовые туфли )))) На крайний случай у них есть черные кружевные, прикольно смотрятся.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, в этом сезоне вообще рекомендуют не сочетаемые цвета носить. Лично мне не привычно как-то. Но посмотришь в журналах мод, вроде ничего, прикольно даже. Конечно на работу так не оденешься...
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе уже хапнула фиолетовые лосины, пару топиков - желтый и салатовый, блузочку -синенькую в розовый цветочек и розовые же тапки со стразиками!!!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе такие галошки утепленные в Ашане оторвала - закачаться! буду у себя в сельпо самая моднявая!)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
Я себе уже хапнула фиолетовые лосины, пару топиков - желтый и салатовый, блузочку -синенькую в розовый цветочек и розовые же тапки со стразиками!!!

Пока мерила обновки : собака спряталась ,а дети съехали и обещали до осени не беспокоить))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: