женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
помогите мудрые женщины, посоветуйте
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лилианна999
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 1:20 am    Заголовок сообщения: помогите мудрые женщины, посоветуйте Ответить с цитатой

девушки, помогите разобраться, в прошлую субботу ходила в клуб, познакомилась с мужчиной, который старше меня на 15 лет (ему 40, мне 25), он мне давно симпатичен, так получилось, что он оказался у меня дома, мы спали вместе, но сексом не занимались, я не дала, что мне делать, он мне безумно нравиться, и в этот клуб он постоянно ходит, что он подумал????? аааа я весь мозг сломала
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что он подумал Вы наверняка никогда не узнаете. А захочет ли продолжить отношения , будет видно. Главное не бегать за мужчиной, не стараться попасться ему на глаза. Если мужчина хочет продолжить отношения, он сам найдет и место и время где встретить Вас. Тем более, что он точно знает где Вы живете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инея

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилианна999 в прошлую субботу..? А сейчас уже следующая суббота. Он не звонил за неделю?

Если нет - правильно что не дали! Laughing
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте не мудрой женщине, а глупому мужчине высказаться. Отделим мух от котлет. Спали вместе - сексом не занимались - не дала. Иначе говоря: ночь провели в одной постели - глубокий петтинг - взяла. Ибо, как Клинтон доказал Монике, а затем и Верховному Суду США минет сексом не является. Короче, девушка, замуж! Бегом под венец! Свой лимит неприступности вы израсходовали!
лилианна999
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил, ты чего какой злой, и этого даже не было, пьяна я была от любви и вина, мужчина то знаешь какой красивый, во время поняла что, чего то не то делаю, но гнать не стала, вот ты бы чего подумал?? А?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и этого даже не было
- умилило до слез...)))))))))))0000
Спасибо, посмешили)))))000000000

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
лилианна999
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ПОШЛИ ВЫ! КАК БУДТО НИ КТО НЕ СОВЕРШАЛ ГЛУПОСТЕЙ!!! НОГИ МОЕЙ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!! ОБИДНО...
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа! Накал страстей...)))
А чего обидно? А какая ошибка?
Информации - даже не ноль, а в минус.
И чего хотите-то?
Чтобы кто-то сказал что с мужиком делать?

Инея

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилианна999 ну что Вы, горочая голова какая.. Да мы ж не со зла. Вы наш форум читали? Манера у нас такая, подзудить.. Мы ж тут не молодёжь. И, может совсем и не мудрые, но умудрёные опытом. Часто даж не позитивно умудрёные. А зато как иногда верно попадаем с советами!

Цитата:
вот ты бы чего подумал?? А?

Вот зря Вы это у Еммануила спросили. Laughing
Щас как ответит чего.. Razz Twisted Evil Ох уж эти мужчины-циники! Не верят в серьёзность и порядочность.

Подумаешь пустила. Как пустила, так и передумала.
Сколько мне тогда было? Ой, каааааааак молоды мы были, как искренне любили.. Лет 17, по-моему. Неоднократно спала с мальчиками в постели. Именно спала, в прямом смысле. Баиньки делали, спецом для дяди Еммануила уточняю. Razz
Даже было такое, что в одном спальном мешке спали. И ничо. А потому что уважали моё решение. Вот как сказала - кыш, так и всё. Суровая я была. Laughing

Последний раз редактировалось: Инея (Сб Фев 18, 2012 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инея, ну, девочке не 17, а 25, и тут не мальчик, а дяденька.
Дяденьки к таким шутка - позвала и вдруг отшила, думаю, не шибко хорошо относятся)))
И вообще, может, мужик давно и прочно женат, так чего советами бросаться?
А может, он Виагры спецом нажрался, а тут ему - обломись?)))

Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ква_!!!))))))))))))))
Обожрался виагры- это круто))))))
Он бы не дожил до утра- его бы разорвало))))
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, может он вспомнил лозун:
Спасения утопающих - в их руках)))
(как-то так, точнее не помню) Laughing

Зима

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилианна999, да ладно Вам, не расстраивайтесь)))
Еммануил уже занесён в Красную книгу форума, как вымирающий подвид элегантно-интеллектуального циника-юмориста. На самом деле он хороший, просто тщательно это скрывает)))

Чёж посоветовать-то!?
Нда-а-а, из меня, конеш, та ещё мудрая женщина, но я постараюсь собрать в кучу свои мысли Wink
Начнём с того, что Вы пока не совершили никакой глупости. Так что успокойтесь, всё в порядке)))
Спрашиваете, что он подумал? Да он вообще ничего не думал, мужики в таких ситуациях не способны думать, ими инстинкты движут))) Правильно Ква сказала, ему просто обломилось!
60% за то, что он больше не появится, и дело вовсе не в Вас. Просто мужики в таком возрасте не любят обременять себя длительными конфетно-букетными отношениями. Чем доступнее женщина, тем для них удобнее. Примите это, как само собой разумеющееся.)))
По-моему, Вы впечатлительная девушка, так что, пожалуйста, учитесь ПРОЩЕ смотреть на мужчин, умейте находить в них что-то комичное - это Вам поможет.

И вот ещё что. Запомните, это не мужчины выбирают нас, а мы их. Тока они об этом не догадываются))) Поэтому разруливайте эту ситуацию так, как считаете нужным. Вам и карты в руки!))) Удачи!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От смелости своей синея
Мой ник перевралА Инея
Инея

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил Ооооооооой, батюшки-святы Laughing - ошиблась! Прошу прощения!

Бегу, бегу, сисясь исправлю. Laughing

(вот какой, думает что нарочно я. Ох, недоверчиво-подозрительный!)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: