женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Выбор спальни
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cleo
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну видите, прям и заказывайте через сайт, все вам привезут.
Красная Шапочка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой нет, это не моя тема, через сайты заказывать, у меня и карты-то нет для оплаты. Я лучше до магаза доеду, как так мебель через сайт – неееет.
Devushka_bonda
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы часто покупаем через сайты – книги, игрушки, одежду, бытовую технику – всего и не перечислить ) Но вот мебель, я пожалуй, тоже бы заказала в салоне. Хочу Красной шпочке сказать, что у меня на даче вся мебель кроме кухни из Роникона. Стоит уже 2й год, мы очень довольны, так что не переживайте.
Кристин
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При ограниченном бюджете советую выбрать приоритетом матрас. Каркас можно самый просто. В интерьере потом обыграть покрывалом и парой подушек.
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае лучше сделать мебель на заказ,делали так довольно много раз и качество оставалось на высоте,да и с ценами в магазине не сравнить,не в два раза дешевле.конечно,но довольно прилично можно сэкономить.да и эскиз будущего убранства вы можете составить по своей прихоти)
Наина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала определитесь какую спальню вы хотели бы, а потом начните с малого - с кровати , а остальное со временем приложится!
kytty
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется надо выбирать все сразу,потом может получится,что не подберется под кровать ничего. А у нас однушка,поэтому вместо спального гарнитура у нас диванчикSmile а я очень спальню настоящую хочу!
Annnnn
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не покупал мебель в Икее? Хочу попробовать, но слышала, что кухни (например) у них быстро "набухают", а как дела со спальнями? Не развалятся?
Nata99

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю - если брать то все сразу, чтобы все в одном стиле было, а то есть случаи что попозже очень трудно подобрать то что нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keitlin15

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все и сразу не кожному доступно, еще если в каком то стиле то может быть дороговато.
Nata99

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ты и права, просто может выбирать не эксклюзивные вещи, а розсмотреть побольше вариантов что бы и не так дорого было и красиво и качественно. Бывала на сайте Defo.ru, огромный выбор мебели - можно попробовать что то присмотреть.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо наплыв "гостей" какой-то! Ква, вам за такую работу платят, наверное, неслыханные деньжЫшшЫ!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пусть хоть так))) а то совсем грустно.(

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
JulieBenz

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю скупляться в интернете, из крупных покупок - брали китайскую мебель для спальни. Заказали модерн-спальню, доставили быстро, качество соответствовало заявленному, да и цена просто отличная! Рекомендую взглянуть на ассортимент, может что-то и себе подберете.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JulieBenz писал(а):
Люблю сОВОкупляться в интернете, из крупных ...е.

Ха-ха...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: