женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Выбор спальни
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Красная Шапочка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Выбор спальни Ответить с цитатой

Девочки, хотим купить спальню, ни разу не покупала мебель вообще, даже табуретку. Даже детскую кроватку и кресло не пришлось покупать – родня отдала ))) Денег в обрез, на что стоит обратить внимание - на известность фирмы производителя или можно брать на рынке, что подешевле будет или еще на что-то? Конечно, охота и качество поприличней )
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, понять, что Вы хотите купить. И какое это должно быть.)))
Кровати бывают очень разными, как и цены на них.
Если денег в обрез, то может, не все сразу покупать?
Сперва кровать, потом ей в цвет шкаф(какой? Простой или купе?), тумбочки и т.д.
Очень важно основание для матраца. Они бывают такие, каких даже и не ожидаешь увидеть)))
Не покупайте в инет-магазине, если у него нет самовывоза, а только телефон на сайте( я так уже нарвалась - теперь стала умнее))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, для начала нужно определится с бюджетом, от него и плясать.
Красная Шапочка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понимаю, что надо от денег плясать, но я такой разброс в интернете нахожу, но вижу пока, что мой бюджет не вписывается.

Уже думала, чтобы не все сразу...
Lorka
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не прилично, конечно, но у вас какая сумма-то? На что рассчитываете? Я знаю, что вот роникон не дорогой, по крайне мере на общем фоне у них значительно ниже цены.
leonardo_d
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы со спальни все выкинули, купили кровать, 2 тумбочки,комод и плазму. И нам в спальне больше ничего не нужно. А вообще для начала нужно определиться с бюджетом и с тем что вам в спальне нужно.
Инея

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советовать трудно, так как вкус у всех разный. Единственно, поддержу остальных - можно подетально покупать, выбрать модульную систему.
Второе, редко, но бывает, что доставка от некоторых производителей дешевле стоит. Бывает даже бесплатна.
Ну и что ещё.. Обратите внимание на материал. Главное, чтобы не было кашированных поверхностей. Очень ненадёжно это. До первой царапины такая красотень.
Cleo
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом надо еще понять, что вы хотите, чтобы в комплект вошло – кровать, сколько тумбочек, будет ли шкаф и т.д. Раз средства ограничены, то материал выбирать не придется, дадут то, что есть ) +1 за Роникон, у них правда не дорого.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красная Шапочка, кровать надо у бабушки забрать (она и волка с ней выдержала), кухонный гарнитур - у мамы ( пирожки такие вкусные там получаются)! Стулья тоже бабкины - всех охотников выдержали, и стол - по той же самой причине! Very Happy
Красная Шапочка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ, Еммануил, ну и шутник же Вы Rolling Eyes

Инея, про кашированные поверхности даже и не слышала...

ну вот я зашла на сайт Роникона, посмотрела, что есть спальни на заказ (не мой вариант) и стандартные, так там по этим стандартным можно и цвет самим выбирать. Прикол, выходит, что беру стандартную, а вроде и выбирать можно.
Lorka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы забавная такая ) Но по поводу выбора цвета так у многих производителей – вам предлагают цветовую гамму, а вы выбираете.
Инея

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красная Шапочка это я не про тот материал, которым обтянуты мягкие части мебели. Very Happy Это Вы поняли, да? Это про жёсткие, про остов, т.с. Всё очень просто. Если совсем своими словами, то это когда ДСП или МДФ оклеяны плёнкой (КДСП). (не путать со шпоном - ламинированными пластинами)
Но про это надо самим уточнять, причём не раз. А то не всегда те, кто на телефоне сидит. знает что это такое. И не всегда знающие это пишут откровенно. Если такое всё-таки притащат - посылайте на фиг. Выброшенные деньги же.
Красная Шапочка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инея, спасибо! Буду обращать внимание. Я как-то больше о других вещах думала, а про то что Вы пишите не задумывалась...

у меня 40 тыс на все про все ( Я так понимаю, что в рониконе можно выбирать – 1 или 2 тумбочки, ставить ли комод. А есть кто-нибудь кто покупал у них? Ясное дело, что с моими деньгами рассчитывать на многое не приходится, но все-таки не хочется совсем уж плохое качество.
Cleo
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я с чего вы взяли, что у них плохое качество? ) Я в Рониконе заказывала шкаф купе (заказной), стоит уже 6 лет, все ралли работают, двери катаются, нигде ничего не отклеилось, подстветка работает, полки не обвалились ) Вы на ваши деньги можете у них и кровать и тумбы и даже шкаф купе заказной сделать и будет вам спальня – не спальня, а мечта!
Красная Шапочка
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте, а ведь и правда ) Я как-то даже и не рассматривала вариант покупки шкафа, думала, что и не поместимся в соракет., а сейчас считаю на калькуляторе и выходит, что и шкаф получается!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: