женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как бросить курить?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Payty

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бросила курить, обидевшись на мужа за очередную пакость. Он тогда не работал, а я просто перестала покупать сигареты и все! Бросаю курить - сказала ему. Первую неделю еще тяжеловасто, а потом норрмально. Когда сильно курить хотелось - щелкала семечки, сосала леднцы. А еще помогает сиюминутное желание курить притупить глубокий вдох, так чтобы все легкие заполнились воздухом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще говорят не плохо помагают пластины женьшеня,это вообще довольно универсальное средство.После рассасывания гранул вас просто не хочеться бльше ни пить,ни кушать и ни курить соответственно.правда,я не знаю эффективно ли это,сама не пробывала,услышала от коллеги-мужчины,который уверял,что помагает.
Payty

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про электронные сигареты вчера по НТВ говорили, насколько я помню, что в ресторане курил кто-то, и она у него прямо во рту взорвалась. Я не смогла посмотреть, некогда было, но теперь я знакомых, которые хотят ее купить, чтобы бросить курить, буду всячески отговаривать Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Nox
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Payty писал(а):
Про электронные сигареты вчера по НТВ говорили, насколько я помню, что в ресторане курил кто-то, и она у него прямо во рту взорвалась. Я не смогла посмотреть, некогда было, но теперь я знакомых, которые хотят ее купить, чтобы бросить курить, буду всячески отговаривать Shocked

И я против электронных сигарет. Еще не понятно что вреднее - обычные или электронные...
Ирина Nox
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бросала я тоже руководствуясь мотивацией - на новой работе курить нельзя, а в подъезде неудобно - соседи увидят - начнут обсуждать. Так и бросила. Эти сигареты - такой же наркотик, вызывают сильную зависимость, сначала так тянуло курить, а потом с каждым днем легче. Теперь как вспомню как много я курила - постоянно нычки искала, где бы спрятаться от общественности и покайфовать... У меня это уже в прошлом и я очень рада этому.
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседка курили,выходила в подъезд и я ее частенько встречала там,теперь она вообще не выходит,ну,по крайне мерее я ее редко вижу.Встретилась спросила.оказываеться она бросила,говорит,что когда курить хочет.горло ромашкой полощет.Желание отпадает)
Yetti
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, как ни странно, помогли советы Алана Кара. Но главное - собственное желание.

Не курю 2 года.
Тамила
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя свекровь бросила курить прочитав какую то умную книжку, где описывают все негативы от курения.
msLu
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто захотеть!!!
msLu
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, Надо просто захотеть!!!
Billka
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждому свой способ нужно найти. кому-то пластырь, кому-то на мертвого курильщика посмотреть ит.д.
Катерина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мама после прочтения Алена Карра бросила курить
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курю уже 15 лет и просто мечтаю бросить раз и навсегда эту пагубную для моего здоровья привычку. А. вот с силой воли у меня точно непорядок. Я, и бабушкин травки пила, и жвачки от курения жевала и даже на кодировку ездила. Кстати после кодировки курила, не курила почти месяц и, что в результате, опять сижу и покуриваю. Только один момент после всяких начинаний по бросанию курения, я начинаю курить еще больше сигарет в день. Такое чувство, что мой организм, как бы восполнить спешит свои никотиновые запасы! Какая я глупая была, что закурила, так сейчас жалею об этом.
АннаСоловьева
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга бросила курить, когда решила забеременнеть. Для нее это было стимулом.
Etesoro
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитала книжку Алена Кара " Легкий способ бросить курить", уже как 6 лет не курю) Только вы должны обязательно хотеть бросить, иначе ничего не выйдет!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: