женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Ваши нелюбимые врачи
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rita1
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ваши нелюбимые врачи Ответить с цитатой

Какие врачи Вам не нравятся больше всего? Может вы боитесь их? Какая на то причина?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоматологи. Боль и страх боли.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инея

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие.. ВСЕ! Laughing
Страшные же люди - в белых халатах.
Не люблю потому что да, больно делают, могут сказать что-то неожиданное и страшное, потому что попадая в больницу, попадаешь в зависимость от неизвестных людей и теряешь контроль над происходящим.

Не боюсь только физиотерапевтов (это так называются те, кто леч. физ-рой, электросном и ингаляциями/прогреваниями занимается?) и психологов. Very Happy
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, не надо нам психологов, чтобы у нас еще и в мозгах ковырялись)))

СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать, что врачи нелюбимые я не могу. Но есть врачебные кабинеты, посещение которых напрягает. К примеру, поход к гинекологу. С одной стороны понимаешь, что это необходимо, но сама процедура осмотра как-то напрягает. Ну. стоматолога побаивается видимо каждый, особенно если опыт отрицательный имеется. Мне в прошлом году 9 марта пришлось удалить зуб мудрости слева, так потом месяц болела, чуть челюсть не сломали. Врач не виноват, случай сложный был.
Самое лучшее быть здоровым, чтобы ко врачам не было повода обращаться, и только для профилактического осмотра.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю травматолога-ортопеда!!!!!!! До коликов! До бессонных ночей!!!!Уснуть без него не могу!!!!
Тара
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже напрягает посещение гинеколога, хотя и врач моя очень толковая и грамотная женщина, а всё равно нет особого желания туда регулярно ходить.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря, как сын?))

ника
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня гинекологи не напрягают,только это должен быть обязательно толковый гинеколог и только мужчина, - они тактичнее и аккуратнее и точно не скажет тебе "что жалуешься,как ноги раздвигала,так не жаловалась",а ведь у меня именно так и получилось с первым в жизни гинекологом-тетенькой гадкой,которая на девочку 18 лет наехала...неее,не люблю я теток-гинекологов
Анастасия
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно почему женщины гинекологи менее тактичны, нежели мужчины? Особенно женщины в преклонном возрасте...
Такое ощущение складывается,будто они молодыми не были...
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Маразмеря, как сын?))

Работает в детском травмпункте и во взрослом стационаре в Люберцах)))))
Нашли людей ,кто помог устроиться)))
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада за Вас и сына!
Жаль, ездить много приходится - Люберцы, это ж далековато.
Есть все ж хорошие люди, дай им Судьба всего, чего не хватает)))

Ксю
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой! Стоматологов боюсь ужас как! Пару дней назад удалили зуб мудрости, мучаюсь по сей день. Боль адская, опухшая щека и температура вот только спала.(((((Ужас просто!
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня фобия, страшная фобия кабинета стамотолога. Не знаю почему, но я боюсь ужасно этих кабинетов и не потому, что там делают больно, скорее потому, что в детстве, один чудо-врач просто отрезал мне кожу щеки перепутав ее с десной. Это был кошмар моего детства, который перелился в фобию взрослой жизни. Также меня очень пугают врачи окулисты,а точнее их принадлежности и темная комната в которой тебя заставляют напрягать глаза Confused
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Рада за Вас и сына!
Жаль, ездить много приходится - Люберцы, это ж далековато.
Есть все ж хорошие люди, дай им Судьба всего, чего не хватает)))

Он в районном травм пункте,а в Люберцах_ дежурант - это не каждый день))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: