женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Ваши нелюбимые врачи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врачи, которые лечат зубы. По моему мнению, это ужасные врачи и сколько бы обезболивающих уколов не придумали, всеравно больно и ужасно это, лечение зубов. И, еще хирурги. Хирургам все бы, что отрезать и порезать. Вот так всю бы свою жизнь, резали и потом зашивали.
Цвет2012
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все.
browny

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу уролога, вот прямо до дрожи. Но ничего не поделать, если проблемы по его части есть. Цистит мой лучший друг(( Правда в последний раз назначили уро-ваксом для профилактики на 3 месяца. Помогает. Может если буду реже ходить к этому врачу, буду лучше относиться? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spanish

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои нелюбимые гинекологи. к ним чаще всего приходилось обращаться. все грубые, и не очень-о тактичные. особенно в районных больницах, ЖК. сейчас хожу в тн-клиник - частная контора. там деньги заплатишь, так хоть отношение человеческое будет.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вспомнила приятельницу, которая боится стоматологов. Максимум на что ее хватает, дойти до стоматологического кресла! Потом она просто теряет сознание! В городе ее уже почти все врачи знают и на входе встречают с бутылочкой нашатыря!
Елена Прекрасная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онкологи, потому что от них точно ничего хорошего не услышишь. Пока бог миловал и у них не была, и просто боюсь там казаться.
Maryasha

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я нормально отношусь к гинекологам, мне всегда хорошие попадались, сейчас вообще чудесная девушка, молодая, умная, и оочень тактичная! И стоматологов люблю, последний раз засыпать в кресле начала, так меня врач по плечу хлопает, говорит- "я сверлю, а у вас рот закрывается" Very Happy Very Happy Very Happy
А вот остальных врачей не люблю. Всех этих терапевтов-пустословов и т.д. Из кабинета в кабинет гоняют, очередь сидишь, а тебе ничего толком не говорят!
Я вот последнее время склоняюсь к аюрведической медицине. Подруге операцию назначали, а у нас тут в Питере центр есть специальный- Арпана, так ее там за 10 сеансов процедур вылечили и операция не понадобилась! В поликлинике врачи все просто офигели Confused И я теперь,если чувствую недомогание, лучше в эту Арпану схожу , чем по кабинетам гулять и в очередях сидеть.
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Прекрасная писал(а):
Онкологи, потому что от них точно ничего хорошего не услышишь. Пока бог миловал и у них не была, и просто боюсь там казаться.

Вот очень зря. Они совершенно другого теста доктора.
тем более, медицина так продвинулась, что лечат уже достаточно успешно. У меня на памяти несколько примеров вылечившихся женщин. Не буду подробно.
Знакомая онколог стала маммологом. Она насмотрелась. Она мне и сказала, что онко больные специфические люди, их по характеру можно определить знающему врачу.

В общем, не бойтесь этих докторов. Рак уже не самая смертельная болезнь.
А вот вовремя профилактическое посещение врача может избавить от более серьёзных последствий.

Здоровья всем!
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с детства боюсь стоматологов, вот хоть ты тресни, боюсь и всё. Неудачно удалили зуб когда мне было 7 лет и с этого момента у меня просто панический страх перед походом к стоматологу, считаю дни до назначенной даты, потом около кабинета сижу трясусь, а на деле же ничего страшного, тем более, что сейчас и материалы, и техника другая, да и анестезия ого-го
iliana

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гинеколога.... бррррр..... Twisted Evil
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iliana писал(а):
гинеколога.... бррррр..... Twisted Evil
Тут согласна, хотя в принципе вроде ничего ж такого, но у меня со школы как-то не задалось с этими врачами, когда мед. комиссию проходили...
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гинеколог это более интимное дело, нежели стоматолог, например.
Amsterdam
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоматолог
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Гинеколог это более интимное дело, нежели стоматолог, например.
Согласна, особенно когда мужчина гинеколог. Я вот вроде понимаю, что это врач, но тушуюсь очень.
Ange-Lika

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоматолог Confused был давным-давно неприятный инциндент, до сих пор боюсь, хотя и нашла хорошого врача, но каждый раз типает.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: