женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Ваши нелюбимые врачи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря, думаю, трудно быть детским травматологом, взрослых все ж не так жалко)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asgard
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же стоматолог. Во первых больно процедуры делают, а во вторых могут приборами инфекцию занести
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю писал(а):
Пару дней назад удалили зуб мудрости, мучаюсь по сей день. Боль адская, опухшая щека и температура вот только спала.(((((Ужас просто!

Сочувствую Вам, сама такое же пережила. После удаления зуба мудрости почти все долго восстанавливаются. У меня и температура была и щека опухшая сильно долго была. Дней десять не меньше было худо, потом потихоньку пошло на улучшение. А когда все успокоилось, я обнаружила, что кусочек все же остался. Вот больше года прошло, а я так и не иду его убирать, вроде не беспокоит особенно. Боюсь, что снова осложнения будут.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копите деньги и идите в платную. Хотя везде безруких хватает, но в ЗНАКОМОЙ платной анестезия есть, да и врачи не всегда с купленными дипломами.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Маразмеря, думаю, трудно быть детским травматологом, взрослых все ж не так жалко)))

Самая большая трудность- это мамки))))))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе, Ква, откуда такие мысли?! У некоторых взрослых некоторые заслуги есть, жизнь за спиной. А детки только дали себе труд родиться. Так чтоврачам надо всех хотя бы ненавидеть одинаково, я уж не говорю про любить.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил, да ладно Вам)))
Малышей все одно - жальче.
Маразмеря, да, родители это особая статья, знаю чуть-чуть, с чужих слов - подружка с детями то ж работает)

leonardo_d
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стомотолог, я не знаю людей которые любят ходить к нему на прием
Унуаки Матаахо
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно - стоматолог. Главная мед-фобия моей жизни. Ко многим врачам абсолютно спокойно (гинеколог, уролог, маммолог...). А вот зубной.... бррррр..... Shocked А причина в детстве, как обычно! детство было советское, оборудование было отсталое. Но главное, врач, которая была приписана к нашей школе - это было НЕЧТО! Классическое гестапо! Вот ни сколечко не преувеличиваю! Она не просто физически делала нам больно, она ещё орала, грубила, могла шлепнуть по любому месту, меня как-то двинула в подбородок со всей силы просто лишь для того, чтобы я голову положила на подголовник!!! М внешность у неё была соответствующая - нездоровая худоба, из-за этого крупные впадшие глазные яблоки, кости торчат.. фу... ей бы косу - и прям смерть ходячая получилась бы!
Я до сих пор помню её лицо и имя - Наталья Николаевна. Благодаря её самоотверженному труду, в моем рту нет трети (!) зубов! И я совершенно точно знаю: если я встречу её на улице, я точно мимо не пройду. не убью, нет... Но ПОГОВОРЮ.
Осенняя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нет нелюбимых врачейSmile Может просто смогла хороших подобрать? Smile Стоматолог отличный врач, очень добрый и отзывчивый, и зубы лечит отменно. Хожу к нему уже больше 10 лет. И ничего плохого сказать не могу. Мне тоже удаляли зуб мудрости. Год назад. И не один а 2. Челюсть конечно хрустела страшно, но отошел наркоз, зуб поболел немного и все на следующее утро я уже про него забыла. Ищите хороших врачей и страх пройдетSmile
Майя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенняя писал(а):
Ищите хороших врачей и страх пройдетSmile

Где их брать? Sad Иногда попадаются, но все методом тыка.
Настасия
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хамов боюсь) И необразованных)
Дикая Кэтти
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хирурги. как-то все кто попадались были жутко бестактными, грубыми и каким-то... гаденькими...
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикая Кэтти писал(а):
хирурги. как-то все кто попадались были жутко бестактными, грубыми и каким-то... гаденькими...

Ну, их моральные качества - не главное.
Главное, чтобы хорошо операции делали)))

Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоматологи! Это самые ужасные врачи! Что бы там не придумывали, какие уколы обезбаливающие, сверлилки и тому подобное, как оставались они для меня страшными врачами, так и остались.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: