женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Роды с мужем. За и Против.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвращение - безусловно! Вспоминаю доктора Равика из "Триумфальной арки". Тот никогда не спал с женщинами, которых оперировал.
Инея

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же, мужчины все разные.
У меня соседка вышла замуж за гинеколога, к которому и обращалась за помощью.
Он же и роды принимал у неё. Два раза. Very Happy Живут уже около 15 лет вместе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инея писал(а):
Опять же, мужчины все разные.
У меня соседка вышла замуж за гинеколога, к которому и обращалась за помощью.
Он же и роды принимал у неё. Два раза. Very Happy Живут уже около 15 лет вместе.

Тут скидку на профессию сразу делайте. Это многое объясняет, но я вообще категорически против.
Тамила
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины то разные, но часто после увиденного у них отвращение появляется, а только лишь единицы еще больше любят своих жен и то наверное в самый процесс уже непосредственно рождения уходили за дверь.
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамила писал(а):
Мужчины то разные, но часто после увиденного у них отвращение появляется, а только лишь единицы еще больше любят своих жен и то наверное в самый процесс уже непосредственно рождения уходили за дверь.

Не их это дело!) Они свое дело сделали- пусть за дверью с ума сходят в одиночку, а тами без них справятся, тем более что интересного там мало, да и нервы далеко не у всех выдержат.
Мамука
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за двумя руками
Люсия
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожала без мужа и рада. Столько наслышалась от родов вдвоем... Да и мужа психику поберечь))) Он, когда я рожала, и так был весь на нервах... Smile
Катерина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ваш муж готов к этому, то лучше чтобы он присутствовал.. более надежной и хорошей поддержки вам не найти!
DirtyFred
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против! не хочу такого опыта Laughing
GAlina Bianka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж был против парнтерских родов. Да и я тоже не хотела никого видеть рядом, даже врачей
Konstantsiya
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я своему сразу запретила, хотя у него было большое желание.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет я бы не хотела, что бы мой муж присутствовал при родах. Сейчас многие даже на камеру этот момент снимают, но я не хочу. Просто слышала, что после такого зрелища мужчины не так уже относятся к своим женщинам. Больше, как к матери своего ребенка, но не так как раньше. Так же нарушения могут появиться и в интимной жизни.
Жанка1
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не против. Мне муж даже помогал. у нас открытые взаимоотношения, ничего стыдного нет в естественности! Наоборот он насмотрелся как я страдала и теперь отношение стало более роднее ко мне, старается баловать, радовать, обнимать чаще, классно )
Майя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожала без мужа. Если еще придется, то тоже без него.
Не могу обосновать теоретически, просто не хочу, мне кажется это неправильным.
Tinka-kartinka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я рожала вместе с мужем! И ниче, не воротит его от меня после этого Laughing Не обязательно же мужчине высматривать весь процес, достаточно просто быть рядом, делать тот же массаж и говорить слова поддержки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: