женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как выбрать зубную пасту?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой отец живет в Калифорнии,сегодня мне пришла посылка,где на дне красовалась баночка с зубной пастой Crest Toothpaste,это самая популярная зубная паста Америки,сегодня попробывала и..довольно приятная на вкус,цвет и запах,но большего эффекта я не увидела.Может это первый раз,как появятся видимые результаты отпишу)
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что в состав этой зубной пасты входят какие-то неведомые элементы космического происхождения ))))). Приятно конечно, что марка престижная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аllenka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень лакалут нравиться. Уже несколько лет всей семьёй только ею и пользуемся.
Anyuta
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я за Лакалут. Перепробовали разные пасты и остановились на Лакалут. Вот уже больше 3 лет. Впечатления только хорошие. И стоматолог отметил позитив. Very Happy

Девочки уже писали какими не должны быть пасты, а еще антибактериальными не должны быть. Это очень вредно.
Billka
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то и блендаметом обычным нормально обхожусь)
Statist
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы лакалутом чистим зубы.
Anyuta, а почему антибактериальные пасты вредные.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень чувствительные зубы, болевые ощущения возникают не только от горячего/холодного или сладкого/кислого, но и часто больно просто чистить зубы, особенно, если зубная паста очень мятная. Новинку Faberlic зубную пасту Aqua Kislorod для чувствительных зубов ждала с нетерпением и возлагала на нее большие надежды. Заказала сразу же, как стал действовать новый каталог. И, ура, она мне помогла.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, зубные пасты у них хорошие. Я брала зубную пасту Infinum с отбеливающим эффектом и против образования зубных камней, мне она тоже очень понравилась. Хорошее соотношение цены и качества.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAlina Bianka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я при выборе зубной пасты смотрю на содержание в ней фтора. Обычно покупаю отбеливающую с прополисом.
iracat
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паста не знаю, но вот дорогая щётка это точно бред) У меня за 18 р. щётка Colgate, стоматолог мне сказал, что она должна быть жёсткая, потому что наши дёсны требуют массажа, а если кровоточит, значит десна живая!
Дарина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышу хорошее про Рокс, но сама ещё не пробовала. Кстати. про зубной порошок тоже говорят, что он намного полезнее или вообще - просто щёткой чистить.
АннаСоловьева
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбирала отбеливающую зубную пасту. Я себе делала в Медсервис Профи отбеливание и стоматолог мне сказала, что для того, чтобы зубки оставались долго белыми, надо отказаться от кофе, газировок и чистить зубы отбеливающей зубной пастой. Я на РОКС остановилась.
Унуаки Матаахо
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По работе мне довелось общаться с КРУПНЕЙШИМ в мире производителем бытовой химии и зубной пасты в том числе (название по понятным причинам называть не буду). Так вот, вся эта градация - это конечно, по большому счету, маркетинговый развод. Как принято шутить, " всё льют из одного крана", приклеивая разные наклейки. Как мне сказали спецы, в чистке зубов главное - щетка, а не паста. И для лушего эффекта от пасты (какой бы она ни была) можно использовать такое правило:
НЕбольшое кол-во пасты выдавить на щетку и чистить без воды. водой можно смыть остатки пасты с губ, но не более того. Т.е. принцип в том, чтобы распределить немного пасты по ротовой полости и не смывать, только сплевывать. Это принесет лучший эффект, чем когда вы (как в рекламных роликах) вываливаете на щетку пол тюбика пасты, а потом обильно смываете её водой ))
Паст лучше иметь сразу несколько (какие вам больше всего понравились) и чередовать их день ото дня. У меня вот даже старый добрый зубной порошок есть, его я тоже периодически юзаю
И вот ещё из личных наблюдений: купила пасту для чувствительных зубов (Колгейт) и чувствительность реально уменьшилась!
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перепробовала множество зубных паст и вот сейчас решила испробовать новенькое. купила себе Профилактическую зубную пасту ProDent укрепление и защита десен серии EXPERT PHARMA от компании Фаберлик. Просто в восторге, очень классно очищает, при этом мягкий освежающий вкус.
p-yasova
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, что зубными стандартными пастами зубы каждый день чистить нельзя потому как они съедают как плохие бактерии\вредные, так и полезные для полости нашего рта и сохранения зубов. Вот задумалась какую пасту купить, посоветовали из амвэй фирмы какую то био, я пока ищу ее. Сейчас чищу зубы мексидол дент, по крайней мере на упаковке написано, что она лечебная и даже если с зубками все впорядке она как бы недопустит кариеса. Вообще чищу полгода и оскомина пропала, котоая была ранее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: