женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как выбрать зубную пасту?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rita1
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 10:41 am    Заголовок сообщения: Как выбрать зубную пасту? Ответить с цитатой

Как же все - таки правильно выбрать зубную пасту. Сейчас столько рекламы, так сложно запутаться. Считаете ли вы, что дорогая паста обязательно должна быть хорошей? А какую пасту вы предпочитаете?
Тара
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблемные дёсны, поэтому пока подобрала себе пасту, очень многие перепробовала. Результат: не верь рекламе! Были и хорошие пасты, но мне из-за склонности к кровоточивости дёсен они не подошли.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно, зубная паста не должна быть абразивной, это очень вредно для эмали. Нельзя слишком увлекаться отбеливающими зубными пастами. Лечебные зубные пасты -это здорово, но надо подбирать конкретно для своего случая. Ну, а касаемо цены, то тут все зависит от возможностей кошелька.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепробывала большое количество паст и остановилась на LACALUT. Для меня она одна из самых практичных и качественных зубных паст, поскольку после ее использования я нехзамечаю никакого ухудшения, а наобород зубки стали белее, да и менее чувствительнее. До этой пасты я использовала стелу, презедент и сплат, но после их десны начинали кровоточить и даже побаливать после чистки. Я рада, что нашла свою зубную пасту и теперь ни за что ее не променяю! Smile
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сплат нравится и зубная паста и бальзам-ополаскиватель. Постоянно этой зубной пастой не пользуюсь, но впечатление от ее использования осталось хорошее.
Надо попробовать ту, что рекомендуете Вы.
Mamashka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ROCS нравится, а вот Сплат как-то не пошел. Но может какал=ой просроченный попался или из бракованной партии. Надо попробовать ополаскиватель этой фирмы купить.
leonardo_d
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно подобрать можно только опытным путем, вот мне только Блендамет подходит а жене Силка.
Красная Шапочка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много лет пользовалась Колгейтом, но вот стомтаолог-гигиенист запретеила ей пользоваться. Сказала что надо Жемчкг с калицием и Элмекс чередовать. Но думаю,что все индивидуально.
Василиса
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится сплат.
Ксю
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я coldate пользуюсь 7 трав, мне нравится очень.
Odessa
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стоматолог посоветовал чередовать Новый Жемчуг нескольких видов между собой по неделе и не вестись на рекламу дорогих зубных паст. На данный момент чередую силу минералов и отбеливающую. Мне нравится результат.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится наш Жемчуг.
DirtyFred
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользовалась разными травяными. все так хвалят Жемчуг, что нужно будет попробовать Rolling Eyes
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне зубную пасту Жемчуг-тотал стоматолог рекомендовал, когда зубы стали на холодное-горячее реагировать. Не знаю что именно, паста или бальзам ополаскиватель помог, но больше не беспокоит меня эта проблема.
Maruska
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирать пасту нужно не ориентируясь на рекламу, а методом проб и ошибок. Если нравится паста и зубы в хорошем состояния - значит нашел свою Laughing

Тара писал(а):
У меня проблемные дёсны, поэтому пока подобрала себе пасту, очень многие перепробовала. Результат: не верь рекламе! Были и хорошие пасты, но мне из-за склонности к кровоточивости дёсен они не подошли.

Попробуйте Рокс Бионика, она на травах это очень хорошо для десен. Но если честно, при кровоточивости десен нужно не только специальную пасту покупать, но и вообще лечиться комплексно - регулярно удалять твердый налет, полоскать ополаскивателями или настоями, пить витамины и прочее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: