женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Энергетические вампиры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно: в первом случае вампир высасывает, в другом случае ты сама вампир для более слабого.
DirtyFred
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется у меня соседка яный вампир, встретишь ее, она вечно недовольная, все болит, а после разговора она чувствует себя замечательно, зато я вся расклеенная... Rolling Eyes
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,у меня тоже новая соседка не сахар.Вечно недовольная ходят,злая такая и грубая.Я,конечно,была бы рада с ней не говорить,но она первая начинает диалог и после него я просто теряюсь,а она уходить улыбаясь и хихикая.Теперь я,как в подъезд вхожу так первым делом думаю,лишь бы ее не встретить.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо бояться!!! Постарайтесь сами заговаривать и тема,чтобы была Ваша!!!! И говорите как можно дольше,чтобы у неё не было времени ответить)))) И в риторике и в дикции поупражняетесь и полная защита от ненужной инфы и от контакта. Главное не вступить в диалог!!!!
Типа : брякнули и ушли)))
Кристин
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие люди однозначно есть! Причем, они несознательно этот вампиризм излучают. Надо стараться просто физически меньше бывать с такими людьми в одной комнате... это не побороть
Зима

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
Не надо бояться!!! Постарайтесь сами заговаривать и тема,чтобы была Ваша!!!! И говорите как можно дольше,чтобы у неё не было времени ответить)))) И в риторике и в дикции поупражняетесь и полная защита от ненужной инфы и от контакта. Главное не вступить в диалог!!!!
Типа : брякнули и ушли)))

Так это ж надо быть в постоянной боевой готовности!)))) А то вот возьмёшь, и задумаешься о чём-нибудь..., а соседка тут как тут со своим диалогом!
Враги - они не дремлютЬ!!!))))))))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все больше понимаю фразу:
Избави меня, Боже, от друзей, а с врагами я и сам справлюсь)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Зима

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже понимаю... головой. Тока сердцем принять не могу! Crying or Very sad
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, мало еще подводили и подставляли)))

Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно всегда)))Но девушка писала,что боится в подъезд заходить..Именно для этого места нужно подготовить монолог!! Можно один и тот же несколько раз проговорить для выбранного слушателя)))))))))))))))))
Зима

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Значит, мало еще подводили и подставляли)))

Или это я такая дура наивная Crying or Very sad
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему?))) может, с друзьями повезло больше)))

Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне одна очень мудрая бабулька посоветовала мысленно превратить того, кого боишься в точку... а точки кто боится....
И помогает наплевать на вампиров))))
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за такой совет.мне тоже кажеться.что стоит начать ее заговорить и начать первой.все наступая и наступая,правда,если честно.я боюсь.что она меня "ударит" своей внезапностью и я все забуду,но буду стараться)
Мираи
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я таких людей избегаю, да ну их, у меня есть такая знакомая.. весь негатив выльет, то я после нее плохо себя чувствую.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: