женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Тампоны
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rita1
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 9:00 am    Заголовок сообщения: Тампоны Ответить с цитатой

Девочки. пользуетесь ли вы тампонами? Я использую их только в редких случаях, и то посление время после его введения, я начала испытывать тянущую боль внизу живота. Неужеле они настолько вредны, что скажите?
Галинка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rita1
Вы бы уж определились как-нибудь.
Вы ж рожаете на другой ветке...
или Вас именно это интересует???[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тампоны мне нравятся особенно O.B. Никакого дискомфорта я не испытываю. Может вы располагаете тампон не правильно или он находится внутри слишком долго. А, вообще, чего гадать, сходите к гинекологу. Может у Вас воспалительный процесс идет.
Lexa
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, вам конкретный вид тампонов не подходит. я вот только с апликатором могу использовать, с остальными не сложилось.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще совет, может Вам попробовать тампоны мини. Уж от них точно дискомфорта никакого, а держат они тоже хорошо. Может только продолжительность использования одного тампона сокращается, и использовать не в самые обильные дни.
Ксю
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь только tampax c аппликатором. Очень удобно!
Мороженка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только ими теперь и пользуюсь!!Даже ночью!!!
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне мой гинеколог рекомендовал для ночи все же отказаться от тампонов и использовать ночные прокладки. Природой ведь предусмотрено, чтобы отток естественный был, я прислушиваюсь к мнению врача.
Тара
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тампонами пользуюсь в исключительных случаях, в основном прокладками. А где-то мне встречалась информация, что есть ещё и какие-то груши, кроме как в инете я их больше нигде не видела (чего только не придумают).
Mamashka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не очень нравятся тампоны. Я больше прокладки. А тампон, только в редких случаях. На море, например.
Глория
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только тампонами пользуюсь. Не могу с прокладками вообще ходить. Комфорта - ноль, еще и воняет (извините за сленг), в туалет идешь, все вытекает... ФУ! Мне уж проще с тампонами ходить, мне комфортно и болей никаких нет...
Yetti
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тампоны раньше терпеть не могла, а теперь привыкла и в основном только ими пользуюсь. Тампаксом
Тамила
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне неудобно с тампонами, самое то с прокладками, наверное дело привычки.
Свистулька
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тампоны не нравятся, мне с ними совершенно неудобно. Дискомфорт и масса неприятных ощущений
Каринка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше пользовалась ими. Но теперь отказалась. Поначиталась всякого. Если в бассейн нужно сходить в такие дни, то, конечно можно но никак не всю неделю с ним не расставаться...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: