женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Отношения без интима
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
катара
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется это необычно и интересно. наберитесь терпения. зато потом как сладки будут первые интимные ночи! у меня был такое. только мы встречались месяца 4 . как он мне признался потом- он просто хотел оттянуть самый приятный момент, посмаковать так сказать.гурман, блин))
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Отношения без интима Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Встречаюсь с молодым человеком около 6 месяцев. И даже нет никакого намека на интимные отношения с его стороны. Ему 30 лет, мне-29. Оба одинокие. Он ко мне очень хорошо относится, где то даже боготворит, только видно что боится прикоснуться. У кого нибудь было что то наподобие? Что это, повышенное чувство уважения или проблемы с мужской потенцией?

Полгода без интимных отношений, это, по моему мнению тоже очень много. А, тем более вы уже действительно довольно взрослые люди. Может вам действительно как то корректно подойти к этом вопросу, или даже что ни будь придумать, типа романтического ужина при свечах в уютной обстановке, где бы вам никто не помешал. А. вообще вашему терпению можно позавидовать. Я, бы наверное не смогла общаться с любимым человеком , безумно его желать и видеть с его стороны какое то безразличие. Может у него действительно проблемы? Так что делайте ужин и все проясниться!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношения без интима есть. Но - это не те отношения, которые приятно будет вспомнить.
Фея на пенсии
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Отношения без интима есть. Но - это не те отношения, которые приятно будет вспомнить.

Как жаль, когда без интима и вспомнить оказвается человеку приятного нечего Shocked
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не передергивайте! Я сказал лишь то, что сказал.
Фея на пенсии
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Не передергивайте! Я сказал лишь то, что сказал.

А я про коментировала только то, что прочла....
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть что приятное вспомнить с интимом не связанное.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама форума-конкурента?
Фея на пенсии
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Реклама форума-конкурента?

Реклама, реклама...кругом реклама)))))))))))))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно. Не забуду до смерти рекламу пылесоса Самсунг:"Сосу за копейки!"
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, это все равно несколько странно... Что- то не так. Не верю я в эти чистые отношения... Хотя, может быть я уже просто не верю уже в нечто непорочное.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь, писал уже как-то:
"Рука об руку ходят они
И беседуют об идеалах:
У нее - неудобные дни
У него - гоноккок в причиндалах"(с)
Зима

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первичнее всё ж неудобные дни, как я разумею.))))))
Мужики гонококками особо не парятся, живут по принципу - когда ты "счастлив" сам, "счастьем" поделись с другим.)

Последний раз редактировалось: Зима (Вт Авг 07, 2012 6:49 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы сексистка! Выделения из уретры и жжение при мочеиспускании при наличии гоноккока не позволят наслаждаться этим счастьем в полной степени. А вот дамы как раз делятся . Читайте "Яму" Куприна.
Зима

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нааадо нам тут Evil or Very Mad
Дамы имеют меньше партнёров в разы! А следовательно, и "счастливчиков" меньше))))
И ващееееее! Я на Вашу энту начитанность повелась, а Вы даж гонококк неправильно написали.
А ну быстро к словарю Ушакова!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: