женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Отношения без интима
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хрен с ней,сК не на том месте! Дамы же разные бывают. Это я обобщенно. Шлюхи имеют партнеров больше,чем матроны,но и их можно дамами называть.
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Повторюсь, писал уже как-то:
"Рука об руку ходят они
И беседуют об идеалах:
У нее - неудобные дни
У него - гоноккок в причиндалах"(с)

Ахахахахах)))
Мда!
Может, все не так и плохо?
И есть на то какие- то другие причины? Нет?
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, может быть. Имел личный опыт отношений муж-жена без интима. Ничё так. Хорошего. Надо было салазки ей загнуть и показать небо в алмазах. Увы - трепетно слишком относился, сплоховал. Смалодушничал. А тогда думал, что прав. Лежали рядом, аки два бревнышка, из интима только тычки под бок получал за храп. Потому, может быть, и не лез с интимом: когда любят - храп не слышат.А без любви других полно в очереди стояло.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ согласная я!
Храп, да + бессонница=жуть.
А выспаться хочется, хоть иногда.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может он ее любит, только чисто так, возвышенноSmile А для интима еще кто-нибудь естьSmile
Оксана
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, потому что с возрастом, мужчины чувствуют большую ответственность за свои поступки. Не так как малолетка всунул-плюнул-и пошел. Думаю, он ждет, потмоу что хочет убедиться в том, что вы та самая, с которой он хочет провести остаток своей жизни. Когда же он дойтетдо этого понимания - будет и секс. Я говорю с личного опыта, мой муж тоже долго ко мне не прикосался, но меня это особо не напрягало, ну а потомь было ух!) И когда я ему задала вопрос почему так долго ждал, он именно так и аргументировал, что чувствую отвественность и не хочу зделать кому-то больно. Сейчас мы счастливы в браке)
Люсия
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина в 30 лет - в самом расцвете сил. То, что он живет месяц без секса – не поверю, а про полгода и речи быть не может. В противном случае, у него либо кто-то есть, либо проблемы с мужским достоинством. Ну вот посмотрите на своего мужа или парня, если у него нет секса пару дней. Пусть оральный секс, но он все равно должен присутствовать. Секс.рф даст вам возможность посмотреть и почитать мнение других и тем самым вы переоцените свои отношения и узнаете, что не так делаете. Можно ходить за ручки. Смотреть друг другу в глаза, но мужику надо секс, как и мясо за обедом.
Larek_Ypi

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложный вопрос... а для чего тогда такие отношения? Когда я вступаю с кем-то в отношения, мне хочется человека во всех смыслах. Для чего ограничения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: