женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Отношения без интима
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не соглашусь. Знаю парочку мужчин( не проверяла, но со слов жен))) - нормальные мужики, с шуточками-прибауточками))) Компанейские, словом - как все мужики)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зима

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндаа?)))
Ну ладно, будем считать, что с моей мечтой не всё так плохо, и когда- нить мне привалит счастье стать подружкой... э-э-э-э потенциально нейтрального, но чертовски компанейского мужчины)))

ПыСы: хотя если он будет претендентом в ПРОСТО ДРУЗЬЯ , то кто ж его на нейтральность тестировать-то станет?)))
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, хорошего друга ни на что не будем тестировать. )))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть ваш молодой человек вас уважает и ценит,считаю,что еще не время переходить к такому шагу.Да и кто знает,что у этого мужчины в голове,может он ни такой, как все и ему важен внутрений мир девушки. а сексуальные отношение он может поставить и на второй план? Вообще,сейчас редко встретишь мужчину,который интересуется личными качествами девушки,а не пораметрами фигуры и умением показать себя в постели.Возможно вы стали обладательницей ценного клада,и если это так,то я вам очень завидую. Smile
Юлия
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я согласна. Человек меня уважает и ценит. Настоящие друзья не могут вести себя по-другому. Но как же переступить эту грань между дружбой и любовью? Возможно, он совсем не воспринимает меня как любовницу допустим. Впрочем, как и я его...
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что родилась МОЯ формулировка: Другом женщины может быть тот мужчина, который может сказать ей правду и с которым она еще не переспала.
Зима

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Только что родилась МОЯ формулировка: Другом женщины может быть тот мужчина, который может сказать ей правду и с которым она еще не переспала.

Годится!

Мне вот тока интересно, а бывают ли в природе мужики, которые говорят женщинам правду?!)))

Как-то вычитала такую фразу :" ВСЁ, о чём мужчина говорит женщине, является лишь завуалированной формой приглашения к интиму."
Вывод очевиден!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод совсем НЕ очевиден! Если бы я сказал женщине, что она выглядит не очень, то это вряд ли подвигнет ее на интим со мной. А я бы сказал, если бы считал ее если не другом, то уж , во всяком случае, не возможной партнершей в постели.
Зима

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бывает правил без исключений.

Но большинство-то мужчин предпочитают общаться с теми женщинами, которые им нравятся, т.е. как раз с потенциальными партнёршами по постели.
Ну а если это чисто деловой разговор, то внешность женщины тут вообще не в тему, чтобы говорить, как она выглядит.
Хм-м...представила, как это будет звучать :" Регина Дмитриевна, подготовьте мне отчёт к 14.00 и должен Вам сказать ....э-э-э-э выглядите Вы не очень, ...дорогуша!"

Ну а если серьёзно, то если бы мужики хоть иногда говорили женщинам ПРАВДУ о том, как они выглядят (ну так, деликатненько), то для многих это было бы стимулом, чтобы "подтянуть" свою внешность ещё на одну ступеньку. Чтоб не расслабляться на достигнутом, как у чемпионов. Постоянный рост, чем плохо-то?
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не передергивайте! Пример с Региной некорректен. В Америке был бы тут же иск в суд. И выиграла бы. Хорошо, приведу свой пример. Жена друга -табу. Если он друг. Тогда и она становится подружкой. Можно с ней потанцевать, даже задницу ущипнуть. При муже, вестимо. Но если друг - не такой то друг или она жалуется, что он и не мужик уже - тогда это прямое приглашение в постель. И дружбе конец.
Зима

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Не передергивайте! Пример с Региной некорректен. В Америке был бы тут же иск в суд. И выиграла бы. Хорошо, приведу свой пример. Жена друга -табу. Если он друг. Тогда и она становится подружкой. Можно с ней потанцевать, даже задницу ущипнуть. При муже, вестимо. Но если друг - не такой то друг или она жалуется, что он и не мужик уже - тогда это прямое приглашение в постель. И дружбе конец.

Вау!!! Еммануил заговорил о корректности! Еммануил,"...я не узнаю Вас в гриме!"
Да ладно, шучу))
В общем и целом, естессно, соглашусь. Просто в очередной раз убедилась, насколько широк диапазон субъективных оценок.
annako
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношения без интима)
Соцю сети, Вконтакте, Фейсбук, аська, скайп, бла-бла-бла,
А если ктот предлагает отношения без интима ждите интима)
SmileНЕ мы такие - жизнь такакя
Viorika
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у самой есть желание близости ?
если да то - нужно брать инициативу в свои руки...
а тот "не удачный" рас мог его "сковать" в этом направлении... просто нужно помочь - расслабится,при необходимости возбудится row__323 , они это любят))
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интим в отношениях...это так индивидульно..... Wink Rolling Eyes
Зима

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annako писал(а):
Отношения без интима)
Соцю сети, Вконтакте, Фейсбук, аська, скайп, бла-бла-бла,
А если ктот предлагает отношения без интима ждите интима)
SmileНЕ мы такие - жизнь такакя

Незнакомка номер два)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: