женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Знак Змееносца - кто что о нем знает?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
masha29
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 12:34 am    Заголовок сообщения: Знак Змееносца - кто что о нем знает? Ответить с цитатой

Прошу понять меня правильно, я к гороскопам всегда относилась и отношусь снисходительно. Ну потому что знаю, как и кем они обычно составляются. Хотя влияния звезд на человека, конечно, не отрицаю, потому что это очевидно есть. Но вот недавно узнала, что существует 13-й знак - между скорпионом и стрельцом - змееносец. стало очень интересно, почему о нем практически ничего не известно, и информации мало...
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже обсуждалось и долго терлось ..посмотрите в архиве)))
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я под этим знаком родилась. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю,что это 13 знак задиака и что он находится между стрельцом и скорпионом и еще я знаю,что змееносец-это я Very Happy Правда,ничего особенного от этого не испытываешь,вообще,как принято считать,13 знак просто вбирает в себя все положительные качества скорпиона и стрельца,но при этом заимствует и отрицательные качества. В связи с чем,люди рожденый под этим знаком более агресивные и неуравновешенные Twisted Evil
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕзнакомка!!!!!))))) ВЫ агрессивны и неуравновешенны??????? Very Happy Very Happy Very Happy
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Это про меня. Меня только тронь. Wink Laughing Но я стараюсь бороться со своими недостатками. Wink
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет такого знака!!!! ))))))))))))))
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ладно!!! Laughing Wink
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А говорили,что агрессивны и неуравновешенны)))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я борюсь со своими недостатками. Wink )))))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше я знал одно слово с тремя Е подряд :длинношеее. Теперь знаю еще одно : змЕЕЕд!
evgesha833
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак Змееносца захватывает последние семь (семь с половиной) дней знака Скорпиона и начальные семь (семь с половиной) дней Стрельца, то есть - с 15 по 30 ноября (данные на 2010 год).Эти 15 дней называются "Сожженный путь". Декада заслуживает особого внимания. Согласно древнегреческому мифу бог Солнца Гелиос владел солнечной колесницей. Двигаясь на ней по небу, он зажигал день. И однажды за колесницу сел сын Гелиоса - Фаэтон, который по одной из версий не справился с управлением, по другой - лошадей напугал Скорпион, в результате колесница перевернулась, и на небе начался пожар, который длился 10 дней. Огонь испепелил все вокруг. Что-то боги восстановили своими силами, но огромным было это пепелище. Отсюда и название - "Сожженный путь".Человек - Змееносец уникален!Часть из них призвана нести добро на нашу планету. Другие - отрицательные личности - даются в противовес. Всего на Земле - и положительного, и отрицательного - должно быть в равных частях. .Среди Змееносцев встречаются замечательные целители и экстрасенсы. Но не все могут воспользоваться своим уникальным даром. Дело в том, что по принципу Феникса живет большая часть Змееносцев. Они сначала все сжигают, а потом восстанавливают с чистого листа. Жизнь таких людей делится на две части: первая осознать свои темные стороны, а вторая – победить их в себе, и тем самым восстать из пепла или заново переродиться.
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию! Wink Всегда знала. что я- уникальна! Впрочем, как и каждый человек в мире!
Wink
Зима

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка, а Вам удалось восстать из пепла?)
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всё хорошо!))) Только вес немного поднялся, но я борюсь с ним))) Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: