женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Замуж за иностранца
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
humble_editor
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 4:48 pm    Заголовок сообщения: Замуж за иностранца Ответить с цитатой

Всем привет! Подруга вышла замуж за американца. Уже почти год живет там и прекрасно себя чувствует. Познакомились на сайте знакомств, полгода общались, 2 раза виделись, потом решили, что будут вместе жить. Мы долго не верили в то, что это получится, очень скептически были настроены, но теперь видим, что зря. С тех пор я тоже решила искать себе мужа в интернете, хотя до сих пор не сильно верю в то, что у меня может получиться... У вас были такие счастливые случаи? Чтобы встретить именно зарубежом кого-то? Расскажите, очень хочется поверить в сказку! Embarassed
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флаг вам в руки и барабан на шею!!!!!!
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про иностранцев не знаю, но у меня есть знакомые,которые познакомились в интернете. Живут хорошо и ждут второго ребёнка. Я крестная у их сына. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и Еммануил подженивался и ,наконец, женился на тётеньке из сети))))))))))))))
Алиса
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже есть примеры счастливых пар, которые знакомились через интернет, живут душа в душу. Но с иностранцами мне кажется немного труднее) чужая страна, чужие законы, чужие знакомые...
humble_editor
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Незнакомка и Алиса
Девочки, вот и я думаю, что вокруг полно людей, которые познакомились на сайтах знакомств. И вроде бы в этом нет ничего плохого, но что-то меня останавливает. вот история из жизни:
двоюродная сестра познакомилась с парнем на сайте знакомств. парень русский, вроде приятный, не женат, детей нет. начали встречаться. через два месяца он ее ударил. потом снова. а потом это просто стало неотъемлемой частью их отношений. а с Инной (та, которая с иностранцем) все иначе. у вас-то лично опыт знакомств в сети есть? как вы определяете хороший человек или нет? не страшно впервые встречаться? расскажите, пожалуйста
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

humble_editor, Вы статью чтоль пишите?)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Алиса
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

humble_editor писал(а):
2 Незнакомка и Алиса
Девочки, вот и я думаю, что вокруг полно людей, которые познакомились на сайтах знакомств. И вроде бы в этом нет ничего плохого, но что-то меня останавливает. вот история из жизни:
двоюродная сестра познакомилась с парнем на сайте знакомств. парень русский, вроде приятный, не женат, детей нет. начали встречаться. через два месяца он ее ударил. потом снова. а потом это просто стало неотъемлемой частью их отношений. а с Инной (та, которая с иностранцем) все иначе. у вас-то лично опыт знакомств в сети есть? как вы определяете хороший человек или нет? не страшно впервые встречаться? расскажите, пожалуйста

У меня есть) Я таких внимательных "молодых человеков" еще не встречала) хотя я сама не сторонник поиска отношений в интернете. Мы знакомились не на сайте знакомств и о каких-либо отношениях поначалу речи не шло. Да и сейчас я никаких планов не строю, просто мне нравится быть рядом)
А по поводу избиений, так для этого интернет не нужен. Таких козлов и в реальной жизни хватает. У моей мамы был печальный опыт. Надо найти в себе силы уйти от этого, потому как это просто опасно для жизни.
sosed
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В настоящее время считаю актуальным такой вид знакомств. У меня есть приятели и приятельницы,которые познакомились через интернет и сейчас складываются хорошие отношения как с соотечественниками так и с иностранцами.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosed писал(а):
В настоящее время считаю актуальным такой вид знакомств. .

У меня есть знакомая, которая после года переписки в интернете перехала к мужчине в Чехословакию и вышла замуж. Там она живет уже лет пять и все сложилось благополучно. К ней в гости ездила родственница и приехала с самыми лучшими впечатлениями об их взаимоотношениях и о уровне благосостояния. Этот чех занимает немалый пост в полиции и имеет замечательный дом, в котором недоставало именно такой хозяйки. А на счет знакомства в интернете могу сказать одно, риск конечно есть. Лучше знакомиться на сайтах, имеющих достойную репутацию, которые кто-то порекомендовал.
Дикая Кошка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не факт, что повезёт. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! Наверное, у каждого своя судьба. Только внимание и осторожность в наше время никто не отменял.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю случай, когда девушка общалась с молодым человеком, выдающим себя за иностранца, а потом оказалось, что он из ближнего зарубежья. Всякое бывает.
Софочка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я замужем за иностранцем. Познакомились, правда, не по интернету, а вживую, но долгие три года пришлось общаться в сети с периодическими наездами его ко мне и меня к нему (пока я заканчивала учебу и улаживала дела в России). Сложно было. Сейчас переехала к нему, то есть из России, все хорошо тьфу тьфу..Чего тут такого сказочного,в браке с иностранцем?Чай не в союзе живем, когда был железный занавес и все такое, и все отношения с иностранцами пресекались на корню, если уж вообще были возможны
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо с иностранцами многие хотят завязать отношения в надежде, что брак даст возможность изменить и страну проживания. Был бы у нас уровень жизни выше, может и не процветало бы такое явление. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. А то что больше нет железного занавеса - это здорово! Теперь больше возможностей для выбора. ну а риск - дело добровольное.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
Так и Еммануил подженивался и ,наконец, женился на тётеньке из сети))))))))))))))

"Папрашууууу са мной не астрить!"(с) Twisted Evil
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: