женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Вы помните? Вы все, конечно, помните..
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
жужа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня папа в соцстранах служил, ну и мы с ним, конечно жили.
Вот, и там у нас в школе было принято парадной формой не белый фартук, а блузка мс темной юбкой.
Уж не знаю почему...
Когда вернулась домой, меня так гоняли за эту форму, а я понять никак не могла...за что???
А еще мне в девятом классе подарили дипломат кожаный...эх, ходила такой фифой!

Джинсы вельветовые из Березки, как сейчас помню (валд кет...простите мой французский, лень по англицки набирать)

Насчет кофт не помню...
Демонстрации и парады помню...гоняли на них.
Я как "нашисты" недавно в сводном отряде барабанщиков была Wink
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый верх-темный низ и у нас такая форма была. Вот сейчас уже не помню, когда был белый фартук, а когда белая блузочка)))

Дипломаты - помню!))) У меня был кожзам! С наклейкой -надписью АПН)))
Да... Достался от сестры, почти новый)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галинка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже помню нашу школьную форму. Коричневое пдатье, черный фартук, по праздникам-белый. Самый шик-гипюровый Smile . А в старших классах- синяя форма-тройка. А еще я помню ионерские зарницы по выходным.
А из обычной жизни-турецкие свитера и джинсы"пирамиды" и "мальвины", так кажется... Smile . А сверху китайский пуховик и все-Ты звезда!!!!
А еще помню, как все-таки нас дисциплинировало это пионерское прошлое... самое страшное наказание-если исключат из пионеров или комсомола...
А на юге помню фотографов, они прямо по пляжу ходили и фоткали всех желающих. а дня через2 получали фото, мутноватые, но обязательно с надписью"курорт такой-то, год такой-то".
А первые выезды за границу знакомых... После поездки все собирались дома и смотрели видеозаписи счастливчиков. До сих пор помню, как у нас знакомый слетал в Турцию или ОАЭ и привез запись, они там ходили по "золотым рядам". Вот это было потрясение. Столько золота Very Happy
rita1
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я помню как все балдели от Юры Шатунова. О кассетах с его концертами мечтали наверно почти все девчонки.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помните фотоаппараты с мгновенным фото. Они кажется Палароид назывались. У нас в семейном альбоме до сих пор такие фотки есть. Друг семьи приехал из загранкомандировки и привез такое чудо. Боже, все радовались как дети этой диковине.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, я из детства помню не только первые пуховики, разноцветные капора. Кто не помнит, напоминаю, это такие ангорковые капюшоны разных цветов. Потом следом появились кепки, и так модно было. Я, просто млела от них. А, еще тетрис помню, как только появился, как я его хотела и Деду Морозу письмо писала, что бы подарил мне его.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, со школы сколько воспоминаний! Кто в пионеры посвещался знает, что такое красный галстук и в каком виде он должен быть. Мне мама его нагладит и в пакетик сложит. Я, в школу приду и перед зеркалом его завязываю. Не дай Бог, что бы помялся, ведь позор!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: