женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Спасибо,что живой..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):

Ты фильм посмотри)))

Еще чего! "Сам я ПавлА не видал, но ты не надейси!"(с)
Зима

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересмотрела сегодня фильм о Высоцком, подумалось - нет, он точно не для молодёжи. Им, действительно, по фильму не понять, за что же его так любили. Фильм адресован именно тем, кто давно и хорошо знаком с его творчеством, видел его живым или на экране, ловил его энергетику, чувствовал харизму, потому что фильм не про Высоцкого-художника, а про Высоцкого-человека. Всё же сила его личности там просматривается отчётливо. Я бы ещё для полноты образа "Мой чёрный человек" вставила туда не отрывком, а целиком. И чтоб прочли с чувством, с толком, с расстановкой.

Мне непонятно другое. Почему люди обычно взаимоисключают высокий уровень мышления и психологические проблемы у одного и того же человека? И вот это вот пренебрежительное - ааааа, да он наркомааан!
Во-первых, наркоманами просто так не становятся (или от хорошей жизни не становятся). Во-вторых, наркоман наркоману рознь! Бывает, к примеру, этакий классический вариант - "горе от ума".
А что касаемо идеалов... Так идеальных людей в природе попросту не бывает, людям свойственно самим создавать себе идеальные образы из известных людей. Как это там ...."не сотвори себе кумира", ....тем более, что кумир тебя об этом не просил.

ЗЫ: Не могу точно сказать, к чему это я всё....., просто накатило чегой-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зима

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одна мысль вдогонку.
Если человек действительно является неординарной и глубокой личностью, вдобавок "отягчённый" каким-либо творческим талантом, то он не может быть "кристально чистым" и довольным жизнью. У таких людей, как правило, всегда присутствует внутренний конфликт с самим собой. Он же и "движетель" их творчества.

Ну как-то так....
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я категорически против, чтобы наркоманов или пьющих людей показывали всем за знаком "+".
Каждый ведь думает, что он и гений, и "душевно тонкий", и такой-эдакий - не как все!, и не очень признанный, а значит, надо или пить, или быть наркоманом. Осталось еще тунеядство пропагандировать или еще чего(

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Зима

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ква. Ну я бы не сказала, что в данном случае это пропаганда наркомании. Это печальный факт из жизни известного человека и зрителями этот факт воспринимается адекватно, т.е со знаком минус (по крайней мере хочется так думать).
Ну хорошо, я перефразирую свою мысль по-другому: не каждый человек с внутренним изъяном является гением, но каждый гений имеет свой внутренний изъян.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не каждый человек с внутренним изъяном является гением, но каждый гений имеет свой внутренний изъян. Согласна.Только наркоманы и пьяницы ,всегда уверены, что они точно гениальны но не поняты....
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
не каждый человек с внутренним изъяном является гением, но каждый гений имеет свой внутренний изъян. Согласна.Только наркоманы и пьяницы ,всегда уверены, что они точно гениальны но не поняты....

Да!!!
Как и все тунеядцы! Все работодатели или покупатели(если "творческая" личность)не могут достойно оценить его, великого...

Зима

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Маразмеря писал(а):

Да!!!
Как и все тунеядцы! Все работодатели или покупатели(если "творческая" личность)не могут достойно оценить его, великого...

Laughing Laughing Laughing
Да ладно вам.)))) Я ж имела ввиду не обычных людей (считающих себя необычными), а общепризнанных.)))))
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима, да у нас кого не тронь - дворяне, да прям от Рюрика, да все как один - гении...)))

Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько писали и говорили, об этом фильме, что я тоже решила посмотреть его. Нда, я наверное еще под впечатлением. Мне не приятны были некоторые моменты, которые они выставили на показ всему миру. Насобирали грязного белья и развесили его на веревки перед всем миром!
Женюшечка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже не понравился фильм
Sova

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранней весной была на Ваганьковском, навещала могилы родственников...У Высоцкого ни одного цветочка, была крайне удивлена, там всегда было очень много цветов. Забываем потихоньку ... Sad
Зима

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sova писал(а):
Ранней весной была на Ваганьковском, навещала могилы родственников...У Высоцкого ни одного цветочка, была крайне удивлена, там всегда было очень много цветов. Забываем потихоньку ... Sad

Нда, грустно.....
Вот когда лишний раз убеждаешься, насколько важен пиар. Даже посмертный, пардон.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: