женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Спасибо,что живой..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Po4emu4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Даже синий мерседес, который был в фильме задействован использовали, теперь у него хозяин, победивший в конкурсе. Не знаю, как это связано с памятью Высоцкого, но суеты вокруг этого было достаточно. Я этого не понимаю.

Судя по всему, это просто PR акция. Впрочем, не мне судить... Друзья, а вы верите в то, что совсем скоро НОВЫЙ 2012 ГОД?! Как готовитесь? Подарками уже закупились?!
Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю это все и меня мучает немного другие вопросы: А вообще ЗАЧЕМ этот фильм снимали? и почему вокруг столько шумихи?
У меня на ПК висит этот фильм в хорошем качестве, а заставить посмотреть себя не могу. Просто не могу изначально понять смысл этого фильма, что сделал этот человек и что интересного такого есть про него, чтобы снимать этот фильм, так можно про всех подряд, например, про Пугачеву Shocked и т.д.
Пару лет назад смотрела фильм, к сожалению название не помню уже, про американского ученого очень было много впечатлений. Зато на этих днях посморела фильм "Шпион выйди вон" начало показалось не очень, но впечатление хорошего фильма получила. Единственное что испортило впечатление, там играли два наших актера (хорошо что мельком Smile) Светлана Хоченкова и Хабенский.
А так ищите хорошие фильмы, т.к. по рекламам их не найдешь или очень редко, а их много и они есть, главное не отчаиваться, хотя наш кинемотограф это что-то..
Сандра
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот так и не досмотрела Шпион выйди вон, на половине фильма заснула, усталасть взяла верх. А Высоцкий спасибо, что живой, очень хочу посмотреть, просто для себя.
жужа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела фильм, мне не понравилось.
Вот честно скажу, что не потому что Высоцкого так представили там.
Просто непонравилось и все.
Конечно и грим давал знать о себе, местами просто был эффект, что это он, а потом - раз...и силиконовая маска, очень ломало.

Не жалею, что посмотрела, потому что составить свое мнение хотелось.

Никиту (сына) не осуждаю, хотел человек это снять - его право...не мне судить его
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось, режиссер показал правду,правду последнихдней жизни великого музыканта.пусть это было жестоко и пошло,а кто сказал, что правда всегда хорошая и несет чистоту?Просто мы не привыкли к такому в кино,а как по мне, так это нормально.Для чего снимать фильм,утверждая,что это правдивые сцены, и липить романтично-ванильные кадры.когда на самом деле было по-другому? Мне фильм понравился,уверена,что Высоцкого сыграл Безрукий.Кто сказал,что в России не умеют снимать кино,тот не видел этого фильма.ИМХО!
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сказал, что ЭТО - правда?????
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, а знания мои - это какое-то телешоу, что обсуждало выход этого фильма, сценаристы пребегали к общения с теми людьми, что были тесно знакомы с Высоцким и можно сказать рисовали его портрет и образ жизни с их слов. А недоверять приближенным людям мы не можем, они смотрела закрытый показ и давали свои комментарии, где четко сказали, что режиссер сделал все правильно и картина получилась не переигранная, чего все так боялись. Поэтому, я, когда выходила из зала кинотеатра, была уверена в правдивости картины Smile
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже 32!!!!! года нет Высоцкого!!! Даже те ,кто его знал уже за чертой 60 лет!!! За это время столько всего случилось,столько воды утекло,что верить надо с оглядкой!! Это из серии, когда посчитали сколько людей (по их словам!!!) с Лениным на субботнике бревно несли,то оказалось бревнодолжно было быть несколько сот метров)))))))))))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как как-то сказал Мартин Лютер ( не Кинг))) что 18 из 12 апостолов похоронены в Испании. Именно так он порочил католиков.
Lexa
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неоднозначный фильм. не скажу, что отвратительный, но и впечатления, что про легенду своей эпохи фильм снят тоже не появилось.
Зима

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно можно сказать точно - фильм не "отпускает" ни ту, ни другую стороны.

ПыСы: Сегодня по первому на ЦТ день Высоцкого. Сижу и смотрю в надежде чё-нить новенькое услышать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonardo_d
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне и жене фильм понравился, в принципе всё это было известно и так (тем кто интересовался Высоцким), просто на этом решили подзаработать, прямо как и в фильме.
ОксанкаК
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм совсем не про Высоцкого и он там совсем не живой, хоть и добились сходства но это далек не все что нужно для хорошего фильма.
Мороженка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кино не смотрела, но рекламами достали.
не пошла принципиально.
дома посмотрю.
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько людей...столько мнений...Но фильм хороший...и тем кто сейчас узнал о Высоцком...молодым он нужен...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: