женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Что подарить на годовщину
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
елка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 5:12 am    Заголовок сообщения: Что подарить на годовщину Ответить с цитатой

Девчонки, правда не знаю в какой раздел воткнуться, решила, что сюда. посоветуйте, что подарить на годовщину, не знаю как обозвать даже, встречин, т.е. год как встречаемся. банальностей не хочется, надеюсь на ваши подсказки.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала что-то романтическое. Подарите себе хорошую путевку. Съездите куда-нибудь вдвоем. Привезете хорошие впечатления, массу фотографий, укрепите отношения. Не можете уехать далеко и надолго, тогда возьмите путевку выходного дня в ближайшие места организованного отдыха.
Сходите в хороший ресторан. Главное быть вдвоем и чтобы это запомнилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rita1
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите "сертификат желаний" на один день. Только учтите, что вам придется выполнять все его желания. Зато это очень оригинальный и запоминающийся подарок.
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на годовщину нашего знакомства подарила парню конную прогулку с пикником.Было очень здорово,выехали за город и целый день бродили по красивым местам, вышли на озеро и устроили пикник.Правда,такое развлечение будет подстать только тем,кто имел дело с конями.Мой подарок был не случаен,я как-то узнала,что мой благоверный десять лет коням отдал.Сюрприз получился действительно непредсказуемый и очень романтичный.Он долго благодарил меня за прекрасный вечер.В тот день я была самой счастливой,да и по сей день остаюсь Smile
Тара
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на какую сумму рассчитываете?
Madlen
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок должен быть романтичным и приятным сюрпризом, совершенно не обязательно тратить много денег, можно просто подойти с душой и креативом. Главное знать, что человеку приятно будет получить и постараться по максимуму это исполнить.
Lexa
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-нибудь индивидуальное, что связано с ним.
выложите сердце свечами под его окном.
или удивите его чем-нибудь, чего никогда раньше не делали
Madlen
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa писал(а):

Мы так друга поздравляли с ДР, такая картина шикаррная получилась..ммм.. настоящий подарок и сюрприз
Красная Шапочка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много всякий акций на группонах и прочих скидочных сайтах. Можно купить спа тур на выходные что-то в этом духе )
Галинка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась идея с "сертификатом желаний". Надо взять на вооружение, у мужа скоро ДР.
А еще я ему на работу в этот день зашлю цыган, с песнями, плясками. Пусть поздравят, , споют, создастся праздничное настроение!!!! Razz
Красавишна-королевишна
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы себе на Новый год сделали подарок и купили робот пылесос, нам понравился. Скоро у моих родителей юбилей свадьбы, и мы решили им сделать подарок и недавно заказали робот пылесос по купону в bumbay. Там дешевле. Думаю, что со сроками там не подведут.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa писал(а):
или удивите его чем-нибудь, чего никогда раньше не делали

Честно сказать, годовщина праздник двоих и мне было бы приятней, еслибы такое сердечко под моим окном выложил мужчина. А сама идея хорошая. И еще про сертификат желаний понравилось.
Mamashka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас грядет пятилетие совместной жизни с мужем. Ювелирное украшение я уже выбрала - тут муж сам проявил инициативу. Но, еще хочу букет гербер в подарок. Как бы ему намекнуть поделикатнеее, а то кроме роз он у меня ничего не признает.
Odessa
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы мужу объясните, что у каждого растения есть свое значение и предназначение. У герберы значат вечную любовь и вы хотели бы получить такой букет. Если он не может определиться с выбором, покажите. Я вот на этом сайте .midov.ru/cvety_v_podarok выбирала цветы подруге в подарок.
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ходили на праздник и подруга преподнесла в виде подарка красивую золотую печатку с гравировкой,на которой,впрочем было написано то,что было понятно только им самим.но было очень приятно наблюдать за тем.как она вручает этот подарок.суда по реакции он будет очень ценен и дорог.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: