женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Женщина за рулем)))
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас - нигде! Ставьте тачку на прикол и на метро. Во прикол! У неё бибика есть, такая красивая, в ней такое зеркальце - и на метро. И вот масса дур, которые и по сухому асфальту ездят с трудом, лезут в снежные заторы. Топливо же берите там, где берут самые крутые тачки. Где хозяин не черножопый. Где знакомые присоветовали. Да мало ли способов узнать.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, как же это я сглупил! По поводу ухода от темы. Ну что, милочки, сказать нечего про мой предпредыдущий пост? Сразу вопрос про бензин, про движок. То-то же, правду ваша сестра со стороны не её не любит! Это только вы носительницы всех истин сразу, затюканные мужем, работой, детьми, бытом, свекровями, любовниками! А колупнёшь - не всё так страшно, оказывается. Умных на всё хватает, а дурам так и надо. Но кто себя дурой-то признает!?
murina

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, девушка за рулем это круто в наше время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
приправа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня муж считает,что если женщина захочет,она будет водить лучше мужчины. согласна с ним. я не сразу полюбила водить. просто нужно было ребенка возить в школу. Потом понравилось. удобно. а дороги на букву Г
Aленушка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. У нас равноправие в стране. Хотим водим машину,хотим нет. Женщина хочет быть не зависимой и самостоятельной,поэтому садиться за руль.
2.Ну люблю не люблю а жизнь заставила.
3.Дороги.. завидую Турции ,где кладут асфальт толщиной 10см по сравнению с нашими 2-3 см,максимум 5.
Светик

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится когда дама за рулем
soffia

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично за руль никогда не сяду. Мне как-то стремно)) Да и я такой человек, не умею долго сосредотачиваться на чем-то одном
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: