женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Женщина за рулем)))
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Po4emu4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Женщина за рулем))) Ответить с цитатой

Приветик)))
1. Интересует вопрос как мы относимся к тому, что мужчины считают (не все, но в основном), что мы не должны водить автомобиль?
2. Почему вы любите водить машину?
3. Как вам дороги их качество? поменяли ли вы бы что-то?
Rosinka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. пусть думаю что хотят среди них тоже есть такие водилы не приведи господь с таким куда нибудь поехать, убъет.
2. не сажу что люблю, скорее необходимость была, но потом стала получать кайф от вождения.
3. дороги плохие, строить их дорого, даже не знаю что здесь можно поменять, может платные дороги ввести.
Po4emu4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosinka писал(а):
1. пусть думаю что хотят среди них тоже есть такие водилы не приведи господь с таким куда нибудь поехать, убъет.
2. не сажу что люблю, скорее необходимость была, но потом стала получать кайф от вождения.
3. дороги плохие, строить их дорого, даже не знаю что здесь можно поменять, может платные дороги ввести.

Росинка, а все ли дороги плохие? Ты откуда? В Москве. например в этом году дорожники порадовали и переложили отличный асфальт. Нарадоваться не могу)))Правда непонятно что будет после зимы, но надеюсь, что продержиться хотя бы года 2)))
Волшебница
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вожу уже 4 года! мне очень нравится! и считаю,что вожу намного аккуратнее, спокойнее ,чем многие мужчины!
Po4emu4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волшебница писал(а):
я вожу уже 4 года! мне очень нравится! и считаю,что вожу намного аккуратнее, спокойнее ,чем многие мужчины!

А тут самое главное, чтобы нравилось. В противном случае ничего не будет получаться. А если нравится, то и дело будет спориться) А какая у тебя машинка?
Po4emu4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала сегодня по радио, ой, вернее в пятницу по Коммерсант ФМ: Самая большая пробка от Алтуфьевского шоссе до Новой Риги (МКАД). Потеряете более 5 часов!!! 5 ЧАСОВ! Вы представляете???
Галинка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, представляю. Я как-то в пробке прторчала 4 часа, офигела.... Sad
Вот сидишь и думаешь, а как же без кондиционеров люди в машинах, или в общественном транпорте. а еще хуже, если с детьми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Po4emu4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галинка писал(а):
Да, представляю. Я как-то в пробке прторчала 4 часа, офигела.... Sad
Вот сидишь и думаешь, а как же без кондиционеров люди в машинах, или в общественном транпорте. а еще хуже, если с детьми.

Это беда, согласна! Особенно обидно когда пробка из-за ремонта. Вот стоитшь и думаешь: с одной стороны - это отлично, что ремонтируют, с другой - какого фига именно сейчас. Вот не могли начать когда я бы домой приехала... Противоречиво... А ведь в этом году огромное количество ремонтов было по Москве)))
Po4emu4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои))) Ура! Выпал снег и наши любимые дорожники опять оказались не готовы. Сегодня был целый транспортный коллапс. Давайте обсудим?
И просьба: давайте не забрасывать тему. Есть что обсудить)))
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что обсуждать то??? Зима,Снег))) А вам хочется зиму без снега??))))
Po4emu4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
А что обсуждать то??? Зима,Снег))) А вам хочется зиму без снега??))))

Мне хочется снег без зимы))) Шучу... На самом деле мне хочется дороги хорошие в отличном состоянии, чтоб можно было в любой город на машине))) Обожаю ездить и скорость)))
Галинка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как в Ваших городах, а у нас всегда первый снег-это коллапс транспортный. Как будто живем в Африке и снег у нас-это стихийное бедствие. Прям бесит, из года в год одно и тоже. Причем как со стороны дорожников-никакой подготовки, так и со стороны водителей-никакой осторожности. Летают, как угорелые, все опоздать боятся...
Впрочем, такая же картина и в первый жаркий день наблюдается...
Почему-то резко увеличивается кол-во ДТП...
И в первый хороший ливень...
Галинка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю ездить за рулем, но вот со скоростями не шучу.
Я часто детей вожу и у меня уже такой стиль вождения выработался, есть дети в машине, нет- ездить только на тех скоростях, на которых ты контролируешь машину. И не понимаю тех придурков, которые за рулем адреналин пытаются нахватать. Как попадается такой на дороге, расстрелять хочется...
Софочка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отчасти согласна с мужчинами в их убеждении о женщинах за рулем. Сама их постоянно ругаю, когда еду на пассажирском сидении рядом с мужем)) я только автошколу закончила недавно, вожу само собой понятно как, так что...мужчины правы, но всех женщин это высказывание никак не объединяет)
Галинка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софочка,
пожалуй соглашусь с Вами. среди мужчин порой тоже такие водилы попадаются, не дай Бог.... А по статистике женщины попадают в аварии чаще, но все так, по мелочи... А вот аварии с участием мужчин, как правило, с более тяжелыми последствиями. Потому как они за руль садятся уже с ощущением собственной значимости.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: