женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Женщина за рулем)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Po4emu4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галинка писал(а):
Не знаю, как в Ваших городах, а у нас всегда первый снег-это коллапс транспортный. Как будто живем в Африке и снег у нас-это стихийное бедствие. Прям бесит, из года в год одно и тоже. Причем как со стороны дорожников-никакой подготовки, так и со стороны водителей-никакой осторожности. Летают, как угорелые, все опоздать боятся...
Впрочем, такая же картина и в первый жаркий день наблюдается...
Почему-то резко увеличивается кол-во ДТП...
И в первый хороший ливень...

Да, я соглашусь, что это странное явление, когда зная, что скоро начнется - не готовяться. с другой стороны может это наша особенность такая?! Ездила на Новый Год в Рязань. Могу сказать, чтто дорога была идеальная: и почищенная и отремонтированная и !!! освещенная практически на протяжение все длины...
Мне кажется, что раз на раз не приходится и все зависит от "хозяина" того или иного участка дороги!
Po4emu4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галинка писал(а):
Я тоже люблю ездить за рулем, но вот со скоростями не шучу.
Я часто детей вожу и у меня уже такой стиль вождения выработался, есть дети в машине, нет- ездить только на тех скоростях, на которых ты контролируешь машину. И не понимаю тех придурков, которые за рулем адреналин пытаются нахватать. Как попадается такой на дороге, расстрелять хочется...

Дети - это святое. Впрочем, как и родители. Если ы каждый такой лихач знал бы и помнил, что в соседней машине едут дети, может бы так и не лихачил. Они забывают, что они не одни на дороге и это коллективный процесс...
Сама люблю скорость)
Mana
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.по фиг мне, пусть думаю что хотят Laughing
2.нравится чувство независимости от кого-то
3.качество ужас! Mad
Po4emu4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mana писал(а):
1.по фиг мне, пусть думаю что хотят Laughing
2.нравится чувство независимости от кого-то
3.качество ужас! Mad

Почему? Почему ужас?! Есть ведь прекрасные участки дорог? Разве нет? Например Ленинградка, Волоколамка, Шоссе Энтузиастов?!
Дикая Кошка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Po4emu4ka
А Вы давно из Москвы выезжали?
Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать, что и мужчины и женщины попадают в аварии одинаково, а чаще те, которые привыкли уже ездить считают, что они хорошие водители (ЭТО касается абсолютно всех). Только потом, когда МЧС выезжает на трупы, начинают думать почему так получило и как же он такой (ая) хороший (ая) водитель не справился с управлением. Evil or Very Mad
А все мы такие ну такие хорошие водители, просто замечательные, это другие плохие, а мы.., и дороги у нас плохие (а они действительно плохие) и вообще зима пришла неожиданнно (она у нас в России раз в 10 лет бывает) Wink
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу только в городе,поэтому на качество дорожного покрытия-не жалуюсь. Водить машину мне нравится,то ли потому, что она у меня новая и мне ее подарил парень(хочется похвастатся),то ли потому,что просто начала ценить наличие авто.Иногда мне даже кажется,что я езжу лучше многих мужчин водителей.Не знаю откуда такая уверенность)
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо за руль...надо!!!! Но как преодолеть страх перед дорогой... По пустой дороге без проблем...
Галинка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная Королева писал(а):
Надо за руль...надо!!!! Но как преодолеть страх перед дорогой... По пустой дороге без проблем...

Страх перед дорогой преодолевается только на самой дороге!! Попробуйте, Вам обязательно понравится процесс вождения. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовала...осталось теперь только экзамены сдать Very Happy
Madlen
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за руль не сяду.. разве что под дулом пистолета, а вот подруга ездит так, что многие мужчины позавидовали бы такому умению!
Po4emu4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикая Кошка писал(а):
Po4emu4ka
А Вы давно из Москвы выезжали?

Не так давно. Кататься на сноуборде. По Дмитровке. Нормальная дорога, но соглашусь, что есть участки, которые требуют ремонта. Это уже камень в огород не минтранса, а государство. Вопрос, который нужно задать: ПОЧЕМУ так мало денег выделяется на дороги?
Po4emu4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Могу сказать, что и мужчины и женщины попадают в аварии одинаково, а чаще те, которые привыкли уже ездить считают, что они хорошие водители (ЭТО касается абсолютно всех). Только потом, когда МЧС выезжает на трупы, начинают думать почему так получило и как же он такой (ая) хороший (ая) водитель не справился с управлением. Evil or Very Mad
А все мы такие ну такие хорошие водители, просто замечательные, это другие плохие, а мы.., и дороги у нас плохие (а они действительно плохие) и вообще зима пришла неожиданнно (она у нас в России раз в 10 лет бывает) Wink

Маш, ты во всем совершенно права. Трудно спорить, да и не нужно. не имеет смылса. По поводу плохих дорог написала выше - недофинансирование, по поводу зимы - наконец-то. Правда очень сегодня холодно. Ночью обещают до - 25... Просто Сибирь какая-то!!!

Ты сама-то за рулем?
Po4emu4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗояНайденова писал(а):
Езжу только в городе,поэтому на качество дорожного покрытия-не жалуюсь. Водить машину мне нравится,то ли потому, что она у меня новая и мне ее подарил парень(хочется похвастатся),то ли потому,что просто начала ценить наличие авто.Иногда мне даже кажется,что я езжу лучше многих мужчин водителей.Не знаю откуда такая уверенность)

Это хорошо, что такая уверенность есть) А то, что парень подарил - это КРУТО. Сейчас мальчики в основе своей такие скупердяи((( Хвастайся - что за машина? Кстати, я считаю, что в Москве дороги хорошие тоже. Как и ты)
Po4emu4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madlen писал(а):
Я за руль не сяду.. разве что под дулом пистолета, а вот подруга ездит так, что многие мужчины позавидовали бы такому умению!

А сама почему не сядешь? Почему? Боишься или просто тебя это не впечатляет? Да женщины прекрасно водят автомобили. Просто перкрасно! и правильно написали выше - что неважно какой пол за рулем. Есть просто плохие и хорошие водители. не более того!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

Перейти: