женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Равнодушные.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно,я дура....
Но должны же учиться на ком-то, кому-то орган может для жизни пригодиться..
Я совершенно спокойно отношусь к этому.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, у Вас в семье врач, а значит, Ваша психология отличается от моей.
Я обычно то, что лежит на каталке и ждет наркоза)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жужа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Если близкий мне человек, при жизни оставил разращение на изъятие органов - не стала бы возражать.
Чужая воля - не мне спорить.
Иначе -не соглашусь никогда.

угу... я так же...
тем более на учебу

Понимаю, что это плохо, тем более, осознаю, что не приведи Господи, для кого то из родных понадобится пересадка, я воспользуюсь этим.
А вот переступить через себя не могу...
Галинка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ-НЕ-НЕ, девочки.
я только за донорство.
А для обучения-не согласна...
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ!!!
И выходят из институтов чудо-врачи!!
Которые реального трупа не видели, всё на муляжах и картинках!!!
А потом мы с ними судиться начинаем, ругать и пр.....
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря, боюсь, что и не в этом только дело.
Видела я этих студентов, когти - уже почти холодное оружие))) отношение к больным - мусор под ногами...

asgard
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ква, а Вы сейчас найдите врача, который считает что лечение - это призвание, а не способ заработать "бабла", поэтому и цены на обучение в медвузах не каждому по карману, поэтому и идут туда в основном избалованные детки из состоятельных семей, а какое у них отношение к людям, ниже их статусом?!!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие люди, и их я знаю.
Порядочных врачей много, значит, просто Вы с ними еще не сталкивались. Но, естесно, это люди моего возраста))) Хотя, врач -окулист, молодая девочка - хороший и врач, и человек.

Дикая Кошка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Есть такие люди, и их я знаю.
Порядочных врачей много, значит, просто Вы с ними еще не сталкивались. Но, естесно, это люди моего возраста))) Хотя, врач -окулист, молодая девочка - хороший и врач, и человек.

Хорошо бы, чтоб эта молодая девочка так и осталась хорошим врачом и человеком. А то многих жизнь меняет и далеко не в лучшую сторону
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asgard писал(а):
Ква, а Вы сейчас найдите врача, который считает что лечение - это призвание, а не способ заработать "бабла", поэтому и цены на обучение в медвузах не каждому по карману, поэтому и идут туда в основном избалованные детки из состоятельных семей, а какое у них отношение к людям, ниже их статусом?!!

А педагоги,а инженеры во всех областях??? Они могут не учиться нормально??? Не только лечить становится некому,но и строить, конструировать, изобретать, правильно эксплуатировать(((( Это система!!! Никому ни хрена не надо. Денег мы хотим все, но забыли уже, что кроме купленных удовольствий, есть ещё удовольствие от хорошо сделанной работы... Забыли.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа должна быть одноразовой, легкой, желательно на дому,одной месячной оплаты ее должно хватить на всю оставшуюся жизнь. А у тебя рази ж не такая?! Shocked
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):

. Денег мы хотим все, но забыли уже, что кроме купленных удовольствий, есть ещё удовольствие от хорошо сделанной работы... Забыли.

Чем дальше живу, тем больше понимаю, что счастлив тот, кто занимается своим ремеслом, тут уж не прикроешься купленным дипломом. Всегда идут только к хорошему парикмахеру,маникюрше, портному, массажисту, ювелиру. Здесь все честно и деньги заработанные приносят удовольствие. Такие люди в рекламе не нуждаются, их сами нуждающиеся находят и друзьям и близким советуют.
Отмашка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Хорошему спецу даже платить приятно.
Norway
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Работа должна быть одноразовой, легкой, желательно на дому,одной месячной оплаты ее должно хватить на всю оставшуюся жизнь. А у тебя рази ж не такая?! Shocked

вообще нормальная тема)
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я поделюсь случаем! Еду в машине не спеша по частному сектору. Вдруг вижу, идет мужчина на костылях и одна нога у него в гипсе и так пошатнулся и упал. Люди, проходящие мимо остановились, но не подошли ему помочь. Я, остановилась, а дядька все лежит! Другие в обще мимо идут. А, на лавочке сидели мужики и тоже даже рукой не пошевелили. Я, не выдержала и вышла из машины, подошла и помогла ему встать. А, мне мужики орут, девушка, что вы свои руки пачкаете, он же бухой. Меня это так возмутило!!! Какая разница пьяный, или трезвый. Ведь человек, да еще и на костылях упал и встать не может!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: