женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Давайте выберем мне пылесос)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диляра

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно приобрели робот пылесос, классный гаджет для дома.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksyu26

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой нет, робот-пылесос не для меня. Мне приходится часто мебель пылесосить, в доме две кошки, выбрала себе обычный бошевский с кучей насадок и съемным контейнером. Больше года ежедневно работает, и без поломок))
marisha_212

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksyu26, сама подыскиваю себе пылесос, хочу контейнерный, никаких мешков, замучили они меня+ постоянный поиск фильтров....в общем хочу чтобы пылесос был без расходных материалов, при этом мощный конечно же. А у ваш бош контейнерный или мешковой?
Ksyu26

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marisha_212, да что вы, мешки это уже прошлый век, конечно контейнерный. Да и почти на всех пылесосах бош стоят фильтры НЕРА многоразового использования, которые можно мыть. За все время после покупки ни копейки в него не вложила. И тянет как зверь, не каждым пылесосом можно так легко шерсть из ковров и обивки вычистить, если у вас есть кошка, вы меня поймете.
Smurfitta

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня миле. Отличный пылесос, хорошо тянет, но мешки дорогие. 10 евро, упаковка из 5 штук с фильтром.
marisha_212

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksyu26 писал(а):
marisha_212, да что вы, мешки это уже прошлый век, конечно контейнерный. Да и почти на всех пылесосах бош стоят фильтры НЕРА многоразового использования, которые можно мыть. За все время после покупки ни копейки в него не вложила. И тянет как зверь, не каждым пылесосом можно так легко шерсть из ковров и обивки вычистить, если у вас есть кошка, вы меня поймете.

И киска есть и собачка)) поэтому понимаю вас прекрасно, я после того, как делаю уборку, еще час трачу на то, чтобы щеткой собрать шерсть с паласа(( и все это на четвереньках. Может и модель напишите своего боша? прогуглю посмотрю сама.
Ksyu26

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marisha_212, после моего Bosch Relaxx'x Zoo BGS5ZOOO1 точно больше не придется ползать на корточках)) Действительно, очень мощный пылесос, и там еще в комплекте турбощетка идет. Вообщем, изучайте))
Irene1005

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня самсунг уже второй-теперь моющий! Просто прелесть!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene1005, еще одна активная ссылка - забаню.
Мне тут рекламщики не нужны.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот честно, никогда не понимала моющих пылесосов. Когда техника начинает превращаться в многофункциональный набор. мне кажется, что его качество и надежность уменьшаются.
Katletka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно купила контейнерный пылесос горенья vck 2303. Мощный, компактный, контейнер легко вынимать и мыть. Пока довольна техникой.
Пава

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Вот честно, никогда не понимала моющих пылесосов. Когда техника начинает превращаться в многофункциональный набор. мне кажется, что его качество и надежность уменьшаются.

Ну не такое уж это многофункциональное устройство )) Просто добавлена функция разбрызгивания воды. А всасывать воду могут и пылесосы с аквафильтром для сухой уборки ) Другое дело что функцией этой не обязательно пользоваться, я лично моющий режим включаю только если надо ковер почистить ну и для генеральной уборки еще )
Наська

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говорите, аквафильтр вещь! У меня две кошки, купила себе недавно Томас Перфект Энимал, не моющий, так наконец то ковер от шерсти вычестила )) И главное теперь нет этого неприятного запаха, который ничем вывести не могла.
Пава

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, у меня то же Томас, Твин ХТ, они кстати из тех что с аквафильтрами одни из лучших на рынке. Мой вот три года работает - пи поломок, ни протеканий, ничего такого. Все таки много значит немецкое качество!
Masthave

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диляра писал(а):
недавно приобрели робот пылесос, классный гаджет для дома.
А можно подробности. Хотелось бы такой, т.к. много пыли и шерсти, но не решаюсь, так как не ориентируюсь. Вот пылесосы да, могу даже продавать их Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: