женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Давайте выберем мне пылесос)
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisnitskaja
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Давайте выберем мне пылесос) Ответить с цитатой

Девушки!

Такая нужда у меня вдруг в хорошем, стильном, маленьком и тихом пылесосе появилась! Подскажите фирмы, расскажите о качествах и недостатках своих пылесосов! И вообще может мне и не нужен маленький стильный) Может вы мне насоветуете большой и квадратный)

Жду ваших подсказок!
Engi
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постою послушаю)) у меня на прошлой неделе самсунг сгорел после 7 лет ежедневной работы. Хоть и шумный зараза был, но вытягивал все))
Синеглазая
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень нравится опять же самсунг
Su
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас ккой то отечественный был, сейчас сломался, новый подыскиваем)
Малечик
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааааа, мне бы тоже новый пылесос не мешало бы купить, а то мой только гудит, ни чего не всасывает Crying or Very sad
rita1
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня моющий пылесос, мне очень нравится. Он хотя и не совсем маленький, но зато убирает очень хорошо, пыли в доме почти нет, хотя и двое детей, сами представляете, что они вытворяют.
Mamashka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня какой Бош, мы выбирали, чтобы он тихо работал. Так как старый дочка ужасно боялась.
Тара
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Кёрхер, парогенератор, очень довольна.
Валя
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят хороший пылесос фирмы кирби,но они и стоят 170 тысяч рублей!(у них пожизненная гарантия)очень хорошо все пылесосят
Майя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как это пожизненная гарантия, кто ее осуществлять будет?Shocked Лохотрон явный.
Мы сейчас в поиске нового пылесоса, рою интернет.

Только не Кирби.
Валя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Кирби мне рассказал знакомый с работы,что его знакомые его купили за 170 т.р.,что он хорошо все чистит и что гарантия пожизненная,вот я и на первых эмоциях написала на форум про этот пылесос,но прочитав и просмотрев в интернете видео рубрики,я убедилась,что это лохотрон,а гарантия 30 лет,и что на самом деле он не такой пылесос за какой его выдают.Люди судятся и возвращают его обратно.
Хорошие пылесосы производитель Малайзия.
УДАЧИ В ВЫБОРЕ ПЫЛЕСОСА!
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я довольна своим Samsungom во всех отношениях. Чистит нормально, в меру мощный, в меру шумный. Очень нравится, что на него производитель дает год гарантию и 3 года бесплатного сервисного обслуживания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Очень нравится, что на него производитель дает год гарантию и 3 года бесплатного сервисного обслуживания.

Год гарантии - это разве много? А что такое сервисное обслуживание?
Была недавно у подруги, у нее Дайсон.
Так понравился Smile

Теперь только думаю, как бы его купить. Изучаю информацию.
Подруга уговаривает, плюсы расписывает. Чувствую, что поддамся.
И гарантия у него 5 лет от фирмы Smile
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится самсунг. В общей сложности очень хорошая фирма! Пылесос у меня мощный, мусор собирает только на ура. И, еще мне нравится, что он не так сильно шумит, как многие другие марки, в том числе и очень известные. Пылесос у меня компактный, но мощный. Не знаю. Как можно посоветовать, какой дизайн выбрать, меня лично интересовали при выборе пылесоса, его технические данные и гарантия. А. гарантия три года.
Майя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
меня лично интересовали при выборе пылесоса, его технические данные и гарантия. А. гарантия три года

Целиком согласна Smile
Не знала, что у самсунга гарантия 3 года, вроде была 1 год. Но я давно не смотрела.

Мы все-таки Dyson купили.
Так удобно им убираться, легкий, никакого запаха.
По документации он для аллергиков предназначен, фильтрация пыли самая хорошая. И гарантия 5 лет. Но все равно надеюсь, что ею пользоваться не придется.
Вот у подруги уже гарантия заканчивается, ни разу ее не использовала. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: