женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как проще и быстрее выучить иностранный язык?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Odessa
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы советовала найти себе знакомого в интернете с таким языком и общаться с ним. Очень быстро таким образом выучить именно разговорный язык. Хотя ведь есть еще масса диалектов. Я думала, что знаю английский, пока не пообщалась с парой афроамериканцев. Я вообще не понимаю, что они говорят.
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень хороший сайт,там можно здорово практиковаться в знинии языка SharedTalk.По-моему,это вообще гениальный сайт,который может отлично помочь в изучении языка.Обязательно зайдите.удачи!
Milo4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в фэйсбуке с иностранцами болтаю, по скайпу тоже - в живой беседе лучше всего учить! Smile
Тамила
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milo4ka писал(а):
Я в фэйсбуке с иностранцами болтаю, по скайпу тоже - в живой беседе лучше всего учить! Smile

Как можно учится в живой беседе, нужно тогда хотябы основное знать.
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базовые знания должны быть, а дальше- практика, практика, практика!
evgesha833
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятий с репетитором или на курсах. Но: каждый день: тренировка, повторение, закрепление. Навык-навык-навык. Выделяйте себе хотя бы 3 подхода по 5-10 минут ежедневно.
И еще: мое сугубо личное мнение: проникнуться в атмосферу изучаемого языка, как бы окунуться. Смотря какой язык: для французского - удовольствие, атмосфера праздника (чаще смотреть картинки с видами Парижа, читать статьи о художниках, писателях, слушать песни Эдит Пиаф и Ива Монтана, например. Для английского "повторение -закрепление "долбежка", так называемый "дриллинг"- однотипные упражнения, тупое зазубривание неправильных глаголов. Немецкий - все тщательнейшим образом продумывайте, вникайте в систему.
Также советую почитать книги по языкознанию, касающиеся общих принципов иностранных языков их сходства и различия.
browny

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное заниматься каждый день, и слова учить, и грамматику, пытаться читать, слушать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nana

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотреть фильмы...слушать музыку..книги...только так...
Донка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учебники - здорово, но нужно общаться и ещё раз общаться. Можно практиковаться в письменном общении на фейсбуке, а потом в скайпе.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя кузина, когда в NY приехала, знала, как и все "со словарём". Три месяца, как проклятая, учила, долбила, общалась и в результате : шпрехает - тока в путь! Very Happy
Личность

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший способ - поехать в Италию. А там за пару месяцев освоится)
Марка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поехать в страну и там учить язык - это прекрасно, но вы же с нулевыми знаниями не сможете. Я помню в том году перед поездкой в штаты ходила около трех месяцев в.....(не помню)
valentinamudraya

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я учу таким образом. в день нужно учить минимум пять иностранных слов, а так же занимаюсь упражнениями. как в школе было давным давно.
Линда

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется оптимальный вариант - поехать в страну языка или общаться по скайпу с носителями.
Марка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а если нет базы знаний и человек банально не знает как строить предложения, то о каких разговорах с носителем говорить? Я когда начинала английский учить то начинали с правил и словарного запаса.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: