женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Я опять о своём)))))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, плохо когда собственные врачи городу не нужны.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А предложений тьма всякими медпредставителями, консультантами по продуктам!!! Ужас!!!!! И ребята,проучившись по двадцать лет к ряду, должны это хавать!!!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а после некому помощь оказывать(((

Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если и есть, то лучше наверно к ним и не попадаться. Просто попадаются такие, что лучше дома, чем в больницу Sad
Эми Грант
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Я опять о своём))))) Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
В журнале статья про жизнь подруги с мужем-пьяницей. Вот я всю жизнь задаю себе этот вопрос. И все мои ответы уже не кажутся мне убедительными,когда я встречаю таких женщин. Одни оправдывают их, тем, что пропадут мужики без них, другие осуждают, что себя не уважают, третьи осуждают тех, кто выкинул из своей жизни таких мужей... Правда ,наверно, где-то посередине . А может и у каждого своя....

«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему».
Я статью не читала, но правда даже не посередине, а у каждого своя...
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Да, естественно, нас всегда мучает вопрос, все ли сделал так, как было надо?
К глубокому сожаление, возможности проиграть другой вариант жизни не будет.
Но, иногда трудно сделать выбор.
Так и живем, многие, пытаясь найти правильное решение. а жизнь проходит мимо.

Согласна, иногда трудно сделать выбор. Но почему говорят, что жизнь проходит мимо? Мы живем каждый миг. И нужно искать радостные моменты в этой жизни.
Ещё я думаю, что нам даются задачи,которые нужно понять, что то пересмотреть в своих мыслях и тогда к тебе прийдут новые условия и задачи. Так всю жизнь,решая задачи, мы развиваемся.Извините за сумбур. Embarassed
Chantrapa
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
А предложений тьма всякими медпредставителями, консультантами по продуктам!!! Ужас!!!!! И ребята,проучившись по двадцать лет к ряду, должны это хавать!!!

Э-эх, племя голодранцев, коллег-врачей, за что ж нас Провиденье Божье послало? Придёшь за авансом, а тебе выдают на руки ... анализы мочи (а в получку -- анализы кала) ...
"Есть ли жизнь на Марсе?" -- задаются вопросами учёные.
Не знаю, есть ли жизнь на Марсе, но то, что у врачей её действительно НЕТ -- э-это к бабке не ходи ...
Ваш сын, Маразмеря, будет гол, как сокол и злобен как волк пред охотой ...
И нищ как Ван Гог при жизни ...
Ваша будущая невестка, Маразмеря, будет мычать, как голодная корова ...
А внучата -- ждать конфетку от батюшки ...
А у Вашего сына в кармане, как я писал выше, не рубли и не евро и не доллары даже, а только одни лишь анализы ...

В своё время я, будучи сельским врачом, тоже задавался вопросом: "А что, может посох мне взять в руки и в святые податься места? А может устроиться на работу в Багдад? Вором?".

Я хочу чтобы Вы поняли одну, но простую истину: Ваша родина поставила на Вашем же сыне жирный красный крест! Да ещё и острым полумесяцем пониже спины ему колет ...

Мой Вам совет: пусть Ваш сын как можно скорее прибьёт свой "shit" на воротах Минздрава ...

(гася искру веселья в глубине своих глаз взмахом длинных ресниц)
Со-Весть форума.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой!
Какие мысли у Карлушеньки-душеньки.

Прямо слезу прошибло, от умиления)))
Маразмеря, может, пора Карлуше-Чярли-Теплый Ветер идти поработать?
Ну, типа юродствовать на улице, а весь заработок будет отправлять голодающим, как сан велит)))

Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя шантропа, словоблудная, читаю и сразу умываться иду.... А читаю только потому , что мне интересно, одна я ЭТО вижу или нет. Не знаешь как разозлить и вывести на эмоции, не старайся, неделя всего семь дней.... Жди,уродец! Жди.
Инея

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять понос словесный открылся у подлеца Chantrapa . Куда ни придёт, всё загадит. Попить бы ему чего от поноса. Яду, может? Laughing

Как про себя то пишет.. И фон-барон, и святой, и красавец с ресницами опахалами. Laughing И улыбку прячет, прям не где -нибудь в ..., а в уголках красиииииивых губ. Laughing ГЫЫЫЫЫЫ Laughing А умаааа! Расчленёнка умища по двум вагонам. И оба правые. Laughing
А на самом деле сидит нищий хмырь, плешивый злобный неудачник И заскорузлом пальцем козявки ковыряет.

А давайте уже ему игнорчик за хамство несусветное устроим? Надоело это чучело.

Последний раз редактировалось: Инея (Вс Окт 23, 2011 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chantrapa, держите себя в руках. Не к лицу мужчине обижать женщин. Вы же сильный пол, а мы слабые женщины. У вас, что тоже душа ранена? Rolling Eyes Конечно, обидно, когда тебя не понимают, но может лучше не обижаться и переходить на оскорбления, а попытаться объяснить свои мысли и идеи. Rolling Eyes
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка, разнимающим больше всех достаётся)))))))))))))))
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это понимаю! Но мое имя в миру Ирина,то есть мир, мирная. Я не люблю войну. Мне всегда больше всех нужно. За это я и в жизни получаю по голове, но если я могу попытаться помочь, то я это делаю.
Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка оставьте его в покое, явно человеку грустно вот и веселится. Но что-то мне смахивает это на Еммануила если это действительно вы, то уже хватит, кто-то уже об этом говорил.
Зато как все мы оживились и веселимся, побила бы сковородкой Laughing
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве я его беспокою? Я с ним беседую, как и другие. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: