женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Простатит?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василек
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Простатит? Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, у близкого мне человека боли при мочеиспускании и начались проблемы с эрекцией...К врачу он идти не хочет пока...а мне не заставить..а я не понимаю, простатит это или что? может просто застудил? Посоветуйте, что можно попить, какие таблетки, если не помогут, у меня будет шанс затащить его к врачу (типа, вот даже таблетки не помогли). Девочки, жду советов!!!
tarianz
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему сколько лет? Пусть сделает мазок. )
Raisa_Olegovna
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б вам посоветовала посоветовать другу обязательно сходить ко врачу. у меня у мужа была проблема, ему врач прописывал насколько я помню Простатинол, это на самом деле очень хорошее средство, и продается без рецепта, но я бы посоветовала прежде чем что либо принимать, пойти ко врачу!
annako
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да
т страшная штука....у моего деда была.....главное чтоб мои детки здоровы...ведь здоровье самое главное
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annako, ссылки - активные НЕЛЬЗЯ!
Если с первого раза не поймете, то второй раз - баню!

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rita1
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простатит-это застой спермы, который бывает от нехватки половой жизни. Если у вас еще не все запущено, то увеличьте частоту половой жизни и оградите своего любимого от простуды.
жужа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... честно говоря, может все так и просто, но насколько я знаю, там дофига причин для возникновения этой болячки
Хотя холод тоже входит в их число... а вот застой спермы...это что?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жужа, это - долгое воздержание.
Сама в тихом ауте от причины возникновения простатита.)))
ИМХО, что-то там другое в основе.)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на вашем месте постаралась убедить человека в том.что все-таки стоит посетить кабинет врача.потому что не известно,то ли это на что вы думайте.может дело гораздо серьезней.Но если вы ни в какую,то зайдите в аптеку,фармацевт посоветует вам правильные лекарства.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простатит - не застой спермы, с застоем легко бороться рукоблудием. Но связь с недостаточно активной половой жизнью имеется. В любом случае - к врачу!
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может сходить на УЗИ, там все видно будет сразу. Во всяком случае мы своего пожилого родственника показали врачу, сделали УЗИ и ему пришлось делать операцию. А ведь проблемы с мочеиспусканием у него начались давно. Можно было лечить, не доводя до операции. Плохо, когда человек не решает проблемы со специалистом, тянет время себе во вред.
Красавишна-королевишна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж лучше друга к врачу, чем лечиться по советам. Врач назначит обследование, поставит правильный диагноз и потом уже назначит правильное лечение.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то конечно анализы сдать надо обязательно: мазок, кровь на ПСА. Ведь такие проблемы, как боль при мочеиспускании могут быть причиной различных болезней. Мне кажется, что ко врачу не идут мужчины из страха и из-за стеснения. Убедить надо, тем более человек близкий.
АннаСоловьева
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не советовала зятягивать. У меня муж так тянул. Он обратился к андрологу в нашу поликлиннику. Сказал, что одного раза хватило. Пытался сам лечиться и долечился до аденомы. Сменил несколько частных клиник. Сейчас в БалтМеде наблюдается у Прялухина. Операцию не предлагают, но он очень переживает. Берегите своих мужей и настаивайте, вовремя ведите их прям за руку к андрологу.
kocar
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой знакомый вылечил простатит с помощью леветон п
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: