женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Кто здесь добрый?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы например то же на все способны?)))
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Я реально воспринимаю реальную жизнь...

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я способна на очень разные поступки... Порой граничащие не только с нормами поведения,но и с УК....
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, озадачили вы меня))))
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно...))) Озадачили)))
Это ж правда.

Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

навернное я слишком наивная, но я все таки верю в абсолютное зло и самое главное абсолютное добро!)))
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, значит, Вы просто верите в Бога и Дьявола...
Хотя, мне и тут многое не очень понятно(

Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю, но боюсь говорить об этом вслух - вдруг они обидятся)))
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, я была доброй, когда по моложе была. А, потом вдруг, как то резко поняла, что мою доброту люди, как за слабость, что ли воспринимают. Наглеют, хамеют и т.д и т.п. Так вот и решила я для себя, что бы злу не быть, надо добро просто забыть. И, знаете, как то все получаться сразу стало. Я, честно лучше доброй буду по отношению к животным, чем сейчас к людям. Так что отвечаю на вопрос, я не добрая! Twisted Evil
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так все и ожесточаются((((
Зима

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по поводу добра и зла......
Не так давно, практически, на моих глазах разворачивались такие события. Семья состоит из трёх человек - пожилая мать, её взрослые дочь и сын. Ни у того, ни у другого нет своих семей. Дочь живёт отдельно, а пожилая женщина с сыном. Он нигде не работает. Ест, пьёт (причём водку), пользуется услугами ЖКХ за счёт пенсии матери, ну и т.д. А её, естессно, время от времени избивает. Мать же не может его бросить и перестать кормить - говорит, он же больной человек.Ну, то есть, знакомый до боли сценарий. Дальше. Эта женщина, после очередного избиения, прибегает к дочери, и как бы поселяется жить у неё. Причём, она продолжает кормить-поить и оплачивать все блага цивилизации этого великовозрастного сыночка. Дочь какое-то время принимает эту ситуацию, а потом буквально выгоняет мать, поскольку ей хоцца своей личной жизни, а не проблем с непутёвым братцем.
Вот кто в данной ситуации добрый , а кто злой?

ПыСы: похож, я тоже не добрая, поскольку я на стороне дочери ( и не потому, что она моя подруга). Просто считаю, что на неё хотят навесить чужие проблемы. И если она будет пытаться быть добренькой, то будет волочь этот проблемный воз вместе со своими родственниками.Спрашивается, и на фига такая доброта нужна?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима, ИМХО, дочь права.

Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дочь права? Вы с ума сошли?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чей-то так грубо-то?)
Не сошла, а отлично понимаю эту женщину. Из-за алкаша-тунеядца и матери, что ему в этом потворствует лишаться своей жизни?
С какого перепугу?
Пусть мать квартиру меняет, отселяет этого трутня и живет сама спокойно и дочь не дергает.

Зима

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ква. Вот и я так же думаю! И, кстати, "Учебник для дураков" в какой-то степени укрепил мои мысли. Или подкорректировал? ))))
Возможно, раньше я бы отреагировала на всё это также, как Имя_как_имя. Но с возрастом уже понимаешь, что это действительно глупо!!! Дочь своей добротой не спасёт никого, а вот свою жизнь точно порушит.

Имя_как_имя. Небольшая поправочка - не сошли с ума, а наоборот, рассуждаем очень трезво.))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

Перейти: