женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Троллинг в интернете.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима) а я не детей, а стариков. У меня тут "подруги" в имении- одной 78, другой- 82. Как моей маме было бы. Они, глядя на меня, не едут в Москву) как же я люблю их слушать))
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима писал(а):
А мне манера общения Маразмери нравится! Вернее, она мне близка и понятна- острый ум и развитое чувство юмора. В её комментариях нет ничего лишнего, всё коротко, ясно и по делу. И, по- моему, на этом форуме никто не "кусается", если его не провацировать на это (ИМХО) Laughing

ЗЫ: кстати я тоже больше люблю собак. И ещё детей лет до 10, когда они чисты и искренни... Дальше они уже становятся просто людьми.

У каждого свой вкус. Я собак тоже люблю, но людей я люблю больше. Если будет свора собак кидаться на человека, то я их убью, чтобы спасти человека. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зима

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка писал(а):

У каждого свой вкус. Я собак тоже люблю, но людей я люблю больше. Если будет свора собак кидаться на человека, то я их убью, чтобы спасти человека. Rolling Eyes

А мне чаще хочется убить человека, который издевается над собакой Sad
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима писал(а):
Ну, Ква! писал(а):

Ну, если хотите и настаиваете, то отвечу, да, за 40 - это уже тетка))) ИМХО.
Если Вы все еще думаете, что Вы девушка - не возражаю)))
И пенсия, как не печально осознавать это, ближе, чем безвозвратно ущедшая молодость)))

Да ладно вам, мы же вроде пришли к выводу, что главное чтоб душа была молодой Laughing Laughing Laughing

Душа - душой, а как не крути - тетки)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима писал(а):
Незнакомка писал(а):

А мне чаще хочется убить человека, который издевается над собакой Sad

Человек,который издевается на животным для меня не человек, а бешеное животное. Rolling Eyes
Chantrapa
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видите ли, девульки, всё дело в том, что троллей как таковых практически НЕТ.
Есть люди, мыслящие инако, нежели вы ...

И мой вам совет: когда вас будет раздражать и бесить поведение окружающих вас людей, возьмите себе за правило повторять про себя одну, но простую фразу: "Мне, конешно, хотелось бы, чтобы человек так себя не вёл, но э-это не значит, что так и должно быть ..."
Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу Незнакомка вас обидеть, но не понимаю зачем открывать эту тему, чтобы еще раз подцепить Маразмерю. Confused
Складывается ощущение чтобы вы уже не можете без этого жить, чтобы не сцепиться с ней (Маразмеря теперь я вас не хочу обидеть) в мою сторону тоже прилетало и что... У каждого своя манера общения и это следует уважать.
Иногда стоит остановиться и осмотреться, подумать... Иногда это очень помогает поверьте. Убедилась недавно на себе. Представляете после стольких лет боев без правил со свекровью мы наконец поняли друг друг. Но для этого надо было просто подумать и оценить СВОИ, а не ее поступки Exclamation Но это совсем другая история...
А тролей, здесь я уже давно их не встречала, кстати, а куда делся Еммануил, его манера общения, тоже очень оживляет этот форум. И Инея я рада вас снова тут встретить, Ква ПРИВЕТ.
У меня отличное настроение УРА Laughing
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, и Вам - Привет!!!
Еммануил, думаю, будет бывать на форуме реже - женился человек!

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже увидела и поздравила, одиночество в любом возрасте это плохо, так что я за него рада Wink
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария
Мне интересно понять людей, которые любят заниматься этим троллингом. У нас на сайте не одна Маразмеря. Меня интересует мнение других людей.
Мне не понятны люди, которые испытывают удовольствие от черного юмора. Rolling Eyes
Галинка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Мария, и Вам - Привет!!!
Еммануил, думаю, будет бывать на форуме реже - женился человек!

Ой, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! В нашем полку семейных прибыло Razz Razz Razz
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его страничка в форуме Мир и Женщина--- Сад камней. Он там написал про свадьбу.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка писал(а):
Мария
Мне интересно понять людей, которые любят заниматься этим троллингом. У нас на сайте не одна Маразмеря. Меня интересует мнение других людей.
Мне не понятны люди, которые испытывают удовольствие от черного юмора. Rolling Eyes
Слово вам понравилось? Троллинг... Красиво звучит. Только того, что означает оно на форуме нет и не было!) . Как впрочем и интереса у вас к чужому мнению, если оно не совпадает с вашим или просто не понятно вам по каким-то причинам.
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не можете знать, что мне интересно. Я не люблю грубых ответов, которые обижают . Rolling Eyes
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесткие и грубые -это разное. А обижаться в сети? Если только на себя. И почему кого- то должно волновать что вы любите?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
Страница 4 из 20

Перейти: