женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Троллинг в интернете.
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Троллинг в интернете. Ответить с цитатой

Я на этом сайте уже1,5 года. Это был первый форум,на котором я решила поделиться своими проблемами. Здесь я первый раз почувствовала на себе, что такое Троллинг. Зачем люди этим занимаются в интернете? Rolling Eyes

В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Также под «троллингом» часто подразумевается психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или унижении убеждений (в основном заблуждений или предубеждений, радикальных взглядов и т. д.) оппонентов, приводящая к эмоциональной нестабильности последних (эмоциональным срывам в той или иной форме, проявление которых называется «заглотнул блесну» и обычно является конечной целью «троллинга»). Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность интернет-хулиганов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как поступить, если вы наткнулись на тролля?

Не спешите отвечать троллю. Чем меньше реакция на его сообщения, тем меньше вероятность того, что его вмешательство отразится на общем ходе дискуссии. При ответах старайтесь первой же фразой согласиться с его высказыванием — это дезориентирует его и, возможно, даже вовлечет в конструктивную дискуссию. Особенно, если после согласия с ним вы продолжите четким и кратким утверждением, восстанавливающим логику и справедливость. (с)

Буду стараться так реагировать на нападки тролля. Wink
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте)) неужели и на вас нападают?
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю пару-тройку троллей на этом сайте. Wink
Елина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тролли в реале меня беспокоят больше, чем в вирте.
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тролли в реале не боятся за последствия? Rolling Eyes Земля же круглая. Wink
Как вы защищаетесь от них в реале и в интернете?
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка писал(а):
Странно... Троллей боятся именно потому,что не знают про них ничего. А у вас не тролли значит.)
Елина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка!
Нет, не круглая! Это всё пустые утешительные надежды для слабых. В вирте хамство не волнует. В реале надо просто не забывать, что любое действие - это реакция на мысли. И если действие (слово) некрасивое, то и мысли тоже неважные. Человек болен, ему лечиться надо, чё с ним спорить-то?
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, неспорить не всегда получается, а как достойно отделаться от ненормального? Если рядом были люди, которые его поддерживали?
Елина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка,
Я не знаю ответа. В большинстве своём научилась обходить стороной конфликтных людей, но, бывает, что и не получается. Это, наверно, именно те случаи, про которые вы упомянули. Я их просто проживаю, наблюдая за происходящим и делаю выводы.

ps Всё дело в наших эмоциях, они так сильно влияют. Эмоции наши, значит, надо учиться ими пользоваться, а не позволять кому-то другому ими манипулировать.
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже учусь управлять своими эмоциями. Wink
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
Незнакомка писал(а):
Странно... Троллей боятся именно потому,что не знают про них ничего. А у вас не тролли значит.)

Я троллей не боюсь. Я хочу их понять и помочь им справиться с этой зависимостью. Wink
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем понять? Да еще помогать, если не просят! Вам совсем заняться нечем?
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как некоторые люди любят разгадывать головоломки, решать математические задачи. Так и мне интересно понять людей. Вам же нравится востанавливать старую лампу, которую нашли на помойке. Wink Мне это не понятно. Rolling Eyes Но это ваш выбор. Зачем вам вещи с помойки? Плохо работаете и денег не хватает? Wink Ответ в вашем стиле)
Галинка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем отличается пессимист от оптимиста? Когда пессимист говорит "хуже не бывает", оптимист ему радостно отвечает "бывает-бывает"!!! Наверно и в таких случаях надо говорить себе "бывает хуже. Хорошо, что не в реале" Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

Перейти: