женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
ВАРИКОЗ! помогите!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: ВАРИКОЗ! помогите! Ответить с цитатой

Девушки, решила поднять эту тему.
Я всегда думала,что варикоз- возростная болезнь. И не сильно обращала внимание,что ноги в конце дня иногда ноют от усталоти, что бывает немного опухают- думала что это из-за того,что все время на каблуках хожу. Делала ванночки с морской солью и все.
А недавно у себя обнаружила на ножках так называемые "звездочки". Сказать, что у меня был шок - ничего не сказать!
мне ведь всего 26 лет!

Кто с этой дрянью сталкивался? что делать? как лечиться,пока не запущенная стадия?
и эти ужасные звездочки можно убрать как-то? смотрится ведь просто ужасно-хожу в длинных юбках и брюках теперь((((
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К флебологу сходить на прием надо, вот там врач и решит, надо что-то делать или нет)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышала,что глинянные маски хорошо помогают, вот только не могу уточнить какие конкретно, не помню(((
Василек
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с такой проблемой столкнулась. Это не только из за возраста, влияет многое, в моем случае стоячая работа (я груммер - стригу животных). Пробовала Венокорсет и Гинкор-Форте, но от одного вообще никакого результата нет, а от другого у меня какие-то пятна. Очень нравится венозол, попробуйте. Я пью капсулы 2 раза в неделю, в течении месяца, делаю перерыв, потом повторяю. Сеточки и узлы пропали. (было очень все запущено у меня, за год значительно уменьшилось, сейчас практически нет) + использую венозол гель.
amelfa

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это заболевание просто напасть какая-то, у нас в семье у всех женщин есть. Бабушке даже операцию пришлось делать в прошлом году. Все прошло хорошо.
Но в этом году смотрю и у меня начинает появляться. Маме недавно на работу женщина крем принесла попробовать природная аптека шунгит. Я сразу не поверила, что будет результат. Даже над мамой посмеялась сразу, что на чудо как маленькая надеется. Уже на пятый день стала видеть что венки меньше заметные. Стала и сама пользоваться, сейчас мажу каждый день. Венки проходят, надеюсь скоро вообще станут не заметными.
Elena
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое за советы!!!
буду пробовать!
попробую венозол купить!
вроде видела его в аптеке недавно!
Raisa_Olegovna
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я тоже Вам венозол хотела порекомендовать, но вижу и без меня уже кто то подсказал, напишите потом впечатления, интересно. Мне так очень нравились, помню.
urma
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От варикоза помогает смесь ромашки и консного каштана. Заварить как кашицу и наносить на больное место.
Волшебница
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстатипользовалась тоже венозолом, когда у меня от физ нагрузок на ногах вены немного повылезли- очень эффективный гель- восстановилось все!
Elena
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила)
в принципе довольна пока, вроде как поменьше становится!!!!
(боюсь сголазить)
Гала
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в последнее время так тоже ноги стали отекать..боюсь варикоза.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отекающие ноги - это могут быть и почки. Что не лучше)))

Маразмеря

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё суставы.Сердце. и далее по списку))))
От отека и для вен очень хорош велосипед....
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, отек штука коварная...
И ходьба очень хорошо помогает.

Маразмеря

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогает))
Но если суставы ,то лучше велосипед,и бассейн)))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: