женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Можно ли полностью избавиться от перхоти?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Желланная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАССНАЯ ПОДСКАЗКА,СПАСИБО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
april77

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогла лечебная краска для волос на основе хны, красилась каждый месяц и через 4 месяца, я заметила, что перхоть исчезла, волосы стали лучше расти и появился здоровый блеск Smile
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что избавиться от перхоти можно но вот избавиться от нее навсегда...главное избегать лишних стрессов и проблем со здоровьем.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Мне кажется, что избавиться от перхоти можно но вот избавиться от нее навсегда...главное избегать лишних стрессов и проблем со здоровьем.
Да, навсегда не у всех получается избавиться, так как у некоторых любой стресс и всё, перхоть тут как тут, даже лечебные шампуни не помогают.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чаще всего перхоть это последствие серьезных нарушений, поэтому шампунем не всегда решишь эту проблему.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Да, чаще всего перхоть это последствие серьезных нарушений, поэтому шампунем не всегда решишь эту проблему.
Да, в некоторых случаях необходимо даже к трихологу обращаться. Самое главное не запускать это дело.
Jenny

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, все зависит от причины.
Если причина внешняя (например, жираная кожа головы.. или как у меня было, перхоть у меня вызывали шампуни и подобные средства), то можно избавиться ( я просто перешла на натуральный уход, мыть голову стала мыльными орехами, а ополаскивать травяными настоями. Ну и масочки всякие с маслами). А если перхоть вызвана внутренними проблемами ( например, ослаблением иммунитета или проблемами желудка) , то возможно стоит сходить к врачу и вылечиться изнутри.
Jenny

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, хна действительно помогает в таких случаях.. а еще есть такой порошочек, потипу хны, натрульный.. называется " шикакай". Говорят, что это лучшее средство от перхоти.
Боня56

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяйственное мыло помогает от перхоти! Embarassed
Мария

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб от чего-то избавится нужно обязательно знать причину данной проблемы
IrishKo

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что избавится полность вполне возможно. Найти причину, обратиться к трихологу. Он уже посмотрит, назначит, возможно анализы и следовать назначенному курсу.
murina

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что к трихологу идти что ли?
мамаДиана

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 12:04 pm    Заголовок сообщения: перхоть Ответить с цитатой

Конечно можно вылечить. Лучше сходить к трихолог, он пропишет вам лечение. Если перхоть часто появляется, врачи рекомендуют пересмотреть свое питание, от сладкого и мучного часто появляется перхоть. У меня была пару раз, покупала в аптеке лекарственный шампунь псорилом салициловый, мыла им голову почти 2 недели, и перхоть проходила. Сейчас пользуюсь обычным магазинным шампунем.
Karine

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боня56 писал(а):
Хозяйственное мыло помогает от перхоти! Embarassed

От мыла кожа ещё больше сухой станет.. и перхоти добавиться)))
alya.kazadaeva

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если никакие шампуни и мази не помогают, то вам к врачу...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: