женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Можно ли полностью избавиться от перхоти?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kolobok
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
А может просто волосы сбрить ))))). Интересно, а у лысых людей перхоть бывает?

У моего брата очень короткие волосы и хочу сказать перхоти у него было одно время полно, я покупала ему шампунь и сама вычесывала, жесть, что было о_О
Майя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лысый и с перхотью - это круто Very Happy
Ольга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут писавшие правы - обычными шампунями от перхоти не избавишься. Нужны специальные! Сама мучалась года три, ну как мучалась - лень заняться серьёзно было, честно говоря( Так что сразу говорю всякие клиа витабе и хедан шолдерс-фигня! Из более -менее доступных и эфективных средств, советую средство от фирмы "MOLTOBENE" - очищающий гель на основе древесного угля. У меня пропала перхоть после первого же курса и пока, слава богу не вернулась, в отличае от других препаратов, даже более дорогих(((
Медея Ивановна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я избавилась от перхоти при помощи обычной питьевой соды. Конечно не за один день, а примерно за месяц. Больше не возвращалась. А шампуни мне не помогали.
Цвет2012
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как то была перхоть. Появилась она у меня от того, что я вымыла волосы шампунем для окрашенных волос, хотя волосы окрашены не были. Я это вовремя заметила и сразу перестала пользоваться этим шампунем, а подобрала себе другой (причем самый обыкновенный, он не был против перхоти). Постепенно перхоть пропала сама собой. Может, если у вас перхоть, то стоит поменять шампунь. Подобрать тот шампунь, который подходит именно вам.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, тоэе слышала, что в Фаберлики есть такие шампуни, которые помогают избавится от перхоти. Сама не пробывала, врать не буду, но хвалят. Так же вы, можите сходить и посмотреть в аптеке средства. Там очень много всяких средств от дешевых до дорогих. Сходите к трихологу, может он вам, что то посоветует.
Irada
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю писал(а):
У моего молодого человека такая проблемы была, я даже больше скажу, не проблема, а ПРОБЛЕМИЩЕ! Перепробовали вообще все! Даже где то вычла,что дектярное мыло помогает, уже и его пробовали. Потом я стала добавлять свой эликсир в его нампунь,эликсир лунденилона называется,это новое средство. Уже меньше заметно стало. Стала уже массаж головы им же делать (правда еле уговорила его на это)))), ну и отлично все у нас теперь. Проблемка решена,надеюсь навсегда.)

А у нас мужчины дома не могу решить раз и на всегда. Что не пробуют эффект есть всегда, но всегда кратковременный.
ВероНика
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно да! Эта проблема мучала меня 2 года! Хоть и волосы мою всегда аккуратно,фен вообще не признаю. Но все равно почему то перхоть была.
Но сейчас ее нет,я перепробовала кучу всего,но помог мне лишь один шампунь. Мон Платин. Очень он мне нравится. Примерно через 2 недели использования перхоть вообще исчезла. И привыкания он не вызвал. Я пользуюсь не только им,но все равно стандартно 3-4 раза в неделю им мою. Перхоть так и не появляется даже при использовании иногда других шампуней.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой народный рецепт при перхоти и зуде кожи головы.
Нужно приготовить смесь для которой берется 10 грамм дегтя березового (продается в аптеке), 20 гр. касторового масла и 100гр. спирта. Эту смесь надо как можно чаще втирать в кожу головы и только через 2-3 часа можно помыть голову. Собственно не сложно делать такую процедуру, главное эффект не замедлит проявиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рассадка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хотелось попробовать новый шампунь от перхоти, так как старые не давали желаемого результата. Что лучше посоветуете? Бытовыми пользовалась, особого восторга не было...
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня у МЧ была перхоть, решила пробовать новый шампунь от перхоти именно для мужчин, приобрела я его по каталогу Фаберлик. средство хорошее, теперь все его советую
Любовия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так интересуетесь, то советую себозол. Пользуюсь им больше месяца, и буквально довольна как слон. Мне даже нравится, что на голове его нужно держать  5 минут, т.е как обычно моете голову, на влажные волосы наносите себозол и потом смываете. Да и кондиционерами можете себя не ограничивать.
Spanish

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня МЧ к трихологу ходил в ТН-Клинику. Шампунь посоветовали,процедуры делал в клинике.Помогло,сейчас довольный ходит)
Но у него ещё аллергия,так что там всё связано
Larek_Ypi

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, действительно, с аллергией не перепутать. У меня самой после зимы как-то перхоть появилась, пересушила кожу. В аптеке долго думала, взяла на пробу цинковый 911, новый он. Ну он и помог, через несколько правда процедур. А вообще пока не было таких проблем больше))
Dikaya123

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне только врач помог(((
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: