женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Можно ли полностью избавиться от перхоти?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
p-yasova
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Можно ли полностью избавиться от перхоти? Ответить с цитатой

Всем привет! Сколько себя помню, у меня всегда была перхотьSad Пользовалась и разными шампунями, и какими-то маслами, специально привезенными мне из Индии, и даже домашними настойками по народным рецептам… В общем, кучу средств перепробовала, но перхоть полностью никогда не исчезает. Скажите, можно ли избавиться от перхоти, так, чтобы вообще хлопьев не оставалось? Даже если не раз и навсегда, то, хотя бы, на какое-то время. Вам что-нибудь помогает?
Татьяна23
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже были проблемы с кожей головы, я много чего перепробовала. Для постоянного использования думаю лучше шампуня CLEAR vita ABE ничего нет.
жужа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что такую застарелую проблему просто шампунями не разрешишь.
Шампунь, это как болеутоляющее принимать вместо антибиотиков
(ну это просто пример)
Нужно причину найти, а не последствия замазывать
Ксю
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего молодого человека такая проблемы была, я даже больше скажу, не проблема, а ПРОБЛЕМИЩЕ! Перепробовали вообще все! Даже где то вычла,что дектярное мыло помогает, уже и его пробовали. Потом я стала добавлять свой эликсир в его нампунь,эликсир лунденилона называется,это новое средство. Уже меньше заметно стало. Стала уже массаж головы им же делать (правда еле уговорила его на это)))), ну и отлично все у нас теперь. Проблемка решена,надеюсь навсегда.)
Конфетка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, вам не от перхоти шампуни нужны, а увлажняющие? если кожа головы сухая, то она тоже сыпется, но это не перхоть
ШИКАРНАЯ БЛОНДИНКА

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно еще попробовать маску для волос и кожи головы из ложки меда, оливкового масла,лимона и 1 яйца Exclamation Exclamation Exclamation результаты очень хорошие Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочтите за рекламу, в серии "Фаберлик" есть шампунь от перхоти, мне и моему мужу помог, правда не навсегда.
ОксанкаК
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О отечественная парфюмерия, даже кому-то помогает. Это радует.
Lika
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аптеке покупала шапмунь лечебный от перхоти, хорошо помог. Название уже и не помню.
Lefantiya
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте шампуни из профессиональных линеек. Я себе когда подбирала много разных видела. Остановилась на Lanotech. Сделала выбор в его пользу потому, что он содержит очень полезный аргинин, за который ученым Нобелевскую премию дали. И оказалось правильно выбрала Very Happy . У меня не только перхоть пропала, но и волосы стали лучше, и выпадать совсем перестали.
Конffетка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

А мне нравится шампунь от Periche. Он единственный мне помог!Никакие другие мою перхоть почему-то не взяли((( Только я его в магазинах не разу не видела, через интернет заказываю все время
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что перхоть можно победить только аптечными шампунями. Вот не помню, низорал кажется. Там ведь лечение идет, а не просто мытье волос. Сходите к специалисту, получите рекомендации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Можно ли полностью избавиться от перхоти? Ответить с цитатой

p-yasova писал(а):
Всем привет! Сколько себя помню, у меня всегда была перхотьSad Пользовалась и разными шампунями, и какими-то маслами, специально привезенными мне из Индии, и даже домашними настойками по народным рецептам… В общем, кучу средств перепробовала, но перхоть полностью никогда не исчезает. Скажите, можно ли избавиться от перхоти, так, чтобы вообще хлопьев не оставалось? Даже если не раз и навсегда, то, хотя бы, на какое-то время. Вам что-нибудь помогает?

Полностью - можно....... А раз и навсегда, наверное нет. Рано или поздно опять появляется, особенно если не следить за этим.
Joony
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас как раз на стадии борьбы с перхотью и выпадением, твердо намерена победить эти недуги! Very Happy Накупила натуральных средств: био маски, ополаскиватели, шампуни и тд. В общем, уже 2 недели пользуюсь, боюсь сглазить, но уже немного лучше стало! Вообще всем советую или в аптеке или в специальных интернет магазинах био косметику покупать, я в Яка-ру закупилась
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно победить !!!!
Раз!!!
И навсегда!!!!!!

ТОПОР!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: