женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Меню лентяя:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Я, вот еще гречку по купечески тоже считаю, что это приготовление для самых ленивых людей. Там по сути вообще ничего делать и не надо! Так мясо порезал на сковородку, приправы, немного обжарил, добавил сырую гречку, залил водой, перемешал и крышкой закрыл тушиться.

Я на скорую руку обычно по подобному рецепту делаю рис с мясом и овощами. С пловом больше хлопот, а здесь огромный простор для творчества.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила что еще - печеная картошечка!!! Много, быстро, вкусно, очень лениво!)))
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenka писал(а):
Вспомнила что еще - печеная картошечка!!! Много, быстро, вкусно, очень лениво!)))

Это та картошка печеная, что запекается разрезанной на половинки? Люблю делать такую, аппетитная румяная корочка, это очень вкусно!
elenka

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
elenka писал(а):

Это та картошка печеная, что запекается разрезанной на половинки? Люблю делать такую, аппетитная румяная корочка, это очень вкусно!

ага, а потом так корочу надо подрезать сбоку засунуть туда кусочек сливочного масла и подождать минутку пока оно растает)))
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно! Надо попробовать, правда калорийность блюда повышается Very Happy . Но наверное вкусней так. Мужу предложу с маслом, а сама только разок попробую.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в духовке вообще все блюда очень нравятся. Нравится тем, что это всегда быстро и всегда вкусно и без каких то дополнительных хлопот!
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купите себе мультиварку. в ней все готовится на раз-два. и следить особо не нужно, ничего не подгорит и не пережарится. удобно очень, все подготовил, закинул туда и сиди себе своими делами занимайся, пока в ней там все тушится и жарится. я очень довольна такой покупкой. особенно нравится мне в ней функция отсрочки приготовления. утром встал, а кашка уже доходит или готова уже и не остынет, потому как после приготовления включается режим подогрева.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На завтрак яичница, на обед яичница, на ужин омлет!!!!!!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня вот точно все по меню лентяя!!! Потушила капусту с сосисками и картофель отварила, даже пюре делать не стала, лень как то))) Зато всем все понравилось и быстро главное. Капусту пошинковала и на сковородку, а потом и сосиски в конце приготовления. Ну, а картошку отварить тоже не избу сколотить, очень быстро, главное почистить и все!!! Very Happy
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня активно готовила ужин, но вот завтра планирую просто попить чай перед сном и ВСЕ! Я буду лениться!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю лениться, но чтобы не особо заметно)))
2 банки фасоли Хайнц в томатном соусе+(если есть-бульон, а нет-водичка и сливочное масло)))+ зелень+чесночек+ сосиски порезанные кусочками+перчик черный молотый+соль(по вкусу)+ или помидорки или томатная паста(или кетчуп) = горячий Обед или ужин(смотря когда готовлю)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
А я люблю лениться, но чтобы не особо заметно)))
2 банки фасоли Хайнц в томатном соусе+(если есть-бульон, а нет-водичка и сливочное масло)))+ зелень+чесночек+ сосиски порезанные кусочками+перчик черный молотый+соль(по вкусу)+ или помидорки или томатная паста(или кетчуп) = горячий Обед или ужин(смотря когда готовлю)))

Я не очень поняла, а что должно получиться? Что-то вроде блюда, похожего на суп или как?
У меня сегодня был ленивый завтрак: покрошила батон в кружку с молоком, посыпала сахаром и съела - вспомнила детство!
Very Happy
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это каждый раз загадка))) Сколько воды или бульона налить - решаю по ходу готовки. Laughing

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грибочки шампеньоны быстро готовятся в микроволновке с солью и с маслом сливочным. Моешь, ножки срезаешь и мелко режишь и смешиваешь с солью и маслом. Потом все это в шляпке и в микроволновку на 4 минут.
valentinamudraya

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из быстрого, я готовлю бутерброды в микроволновке, лапшу по-флотски и болоньезе. тоже делается довольно быстро.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: