женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Меню лентяя:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ulka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы наконец-то полюбили творог. Теперь мы с сыном Максимкой, готовим вместе творожную пасту с фруктами и орешками на завтрак получается очень вкусно, и быстро, а главное полезно. Научил нас друг-вегетерианец, спортсмен)
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я делала салатик из авокадо с тунцом. Очень быстро готовится, вкусно, можно даже бутербродики делать с такой намазочкой.
Берем одну баночку тунца для салатов, один авокадо, один огурчик свеженький и зубочек чесночка. Авокадо отделяем от косточки и кожуры, измельчаем произвольно. Смешиваем с тунцом, мелко порезанным огурчиком и чесноком. Остается заправить майонезом и тщательно перемешать. Солить не советую, соли достаточно в тунце и майонезе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банка красной фасоли в собственном соку, пакетик, а можно и два сухариков с любым вкусом, немного морковки по крейски и майонез! Все смешиваем и вперед! Вкусно, сытно! Можно и зелени покрашить, это уже дело вкуса!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, так когда мне лень я еще вермишельку на сковородке готовлю! Просто на сковородку масло сливочное, потом паутинку вермишельку и соли. Все перемешиваю и обжариваю до золотисто коричневого цвета! Потом заливаю кипятком и крышкой накрываю. Вода испаряеться, а вермишелька приготавливаеться. И, воду сливать не надо, промывать! Все готово очень быстро и вкусно!
Gyulya
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastushka писал(а):
Макарошки с сыром! и фаршем еще можно Wink
Да точняк и вкусно и сытно
evgesha833
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, вот прям счас клубнику с молоком ем! Помять клубнику с сахаром в миске, залить холодным молоком и полной ложкой!.. )))) Ой, аж поперхнулась!.. )))) Как же хорошо-то! )))) В жару самое то! Вкус детства! Еще очень много орехов Ciko Стала есть,может организму чего не хватает?Фрукты овощи,все сырое и свежее))Обожаю лето- это самая пора витаминов!!
Майя
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с дочкой подсели на творожную вермишельку.
Варю мелкую вермишель типа паутинки, добавляю в нее простковашинский творог, немного сливочного масла и мелко нарезанный укроп. Готово Smile
Можно делать то же самое и со спагетти, но дочка больше любит мелкую вермишельку.
лили1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меню лентяя, это тема как раз для меня, я если честно не очень люблю стоять у плиты)))
лили1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готовлю в мультиварке, там и готовить особо ничего не надо, нажал кнопку, и само готовиться, не надо над ней стоять.вот рецепт =http://www.youtube.com/watch?v=Y-rICtZyzjA&list=PLHOfuw-g4xWyO23RYQ5d49t9p72GV3kAy&index=30. Голубцы, вкусно получаются в Рэдмонде, я уже делала))))
Antuanneta

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пельмешки
еще вареники Laughing
Владушка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дежурное быстрое блюдо перед приходом приятелей мужа.
Расскатываю слоёное тесто из пачки, кладу в него красную рыбку, заворачиваю рулетиком. Затем режу на маленькие кружочки, выкладываю на протвинь и сверху засыпаю потёртым сыром. И в духовку минут на 10.
Из половины пачки выходит целый протвинь маленьких "закусочных" остреньких рулетиков. Под пиво идут на ура, в прочем, без него тоже
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владушка писал(а):
Расскатываю слоёное тесто из пачки, кладу в него красную рыбку, заворачиваю рулетиком. Затем режу на маленькие кружочки, выкладываю на протвинь и сверху засыпаю потёртым сыром. И в духовку минут на 10.

У меня всегда слоенное тесто в морозилке есть, делаю пирог с разной начинкой, вертушки. Но до такого гениального рецепта я не додумалась. Спасибо большое. Прям сейчас и сделаю, только у меня не рыба, а фарш из семги, тоже должно хорошо получиться. Я с таким фаршем пироги дрожжевые уже делала, хорошая начинка получилась.
elenka

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владушка писал(а):
Из половины пачки выходит целый протвинь маленьких "закусочных" остреньких рулетиков. Под пиво идут на ура, в прочем, без него тоже

Ух ты, здорово! Кажется, это теперь и мое дежурное блюдо! Только прежде чем кому-то давать - сама пару раз сделаю для себя!)))
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла в тему поблагодарить Владушка за такой чудненький рецепт, это настоящая палочка-выручалочка, вкусненько, быстренько.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, вот еще гречку по купечески тоже считаю, что это приготовление для самых ленивых людей. Там по сути вообще ничего делать и не надо! Так мясо порезал на сковородку, приправы, немного обжарил, добавил сырую гречку, залил водой, перемешал и крышкой закрыл тушиться.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: