женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Меню лентяя:)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chendler
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Меню лентяя:) Ответить с цитатой

Не люблю готовить, да особо и не умею)) Делимся блюдами которые можно приготовить на раз-два, и не тратить зря время.
lady_M
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бутерброд с маслом и сыром и чай с сахаром больше ничего не надо Very Happy
Птичка певчая
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яичница или бутерброд какой-нить))
Chendler
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, от яиц кукарекать начнёшь, а на бутербродах всё время не посидишь, хотя выручают)))
Nastushka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макарошки с сыром! и фаршем еще можно Wink
Elena
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

картошка,половинками запеченая в духовке(сверху сыр,майонез,чеснок )- оч мой друг любит. быстро готовится_))
жужа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясо в рукаве для запекания элементарно готовится и возни немного, если не эстетствовать и испортить трудно

Кстати пасту (макарон.изделия) и в ресторанах подают, а делать тоже очень легко.
главно не пугаться названий соусов
Wink
Payty

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картошка в духовке еще получается очень вкусной когда ее нарезаешь будто на кольца, но не до конца, ставишь на противень эти гармошки и поливаешь подсолнечным маслом, и в духовку, потом еще пару раз поливаешь маслом, которое стекло на противень, пока не получится золотистой корочки, быстро и очень вкусно получается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооооо !! спасибо! я так не пробовала еще!! Very Happy
Nikoletta
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, люблю "ленивые" рецепты Very Happy
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю "ленивые" вареники, "ленивые" голубцы, "ленивые" ватрушки. Спасибо микроволновке - можно побаловать себя быстрыми и вкусными горяченькими бутербродами.
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пельмени и картошка,по-моему.вообще были самыми ходовыми и всегда приемлимыми блюдами.Еще вареники и иногда можно было постоять подольше и нажарить блинчиков)
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится делать рулетики из лаваша. Намазываю майонезом , раскладываю кусочки красной рыбки, сворачиваю в рулетики и ставлю в холодильник минут на 30. Потом нарезаю на кусочки и подаю на стол.
DirtyFred
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже люблю рулеты с лавашом, добавляю все, что есть в холодильнике. Быстро и вкусно!
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы еще подсели на луковый пирог. Быстро и вкусно получается, съедаем за раз. Тесто беру слоеное замороженное (хотя по рецепту просто дрожжевое). Для начинки обжариваю шпик без шкурки, нарезанный на мелкие кубики на масле. Туда же добавляю нарезанный кольцами лук (0,5кг) и обжариваю до прозрачности. Добавляю специии. Яйцо 1шт, сливки 80мл и сметену 50г. смешиваю с жаренным луком. Раскладываю начинку и выпекаю пирог минут 30.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: