женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Своё дело и бухгалтерский учёт.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хула

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого тема! Начну по порядку, с автора, если он еще сюда заглядывает - хотите хорошего сотрудника - извольте платить ему хорошую зарплату, интернет-бухгалтерия приравнивается к фрилансу - то есть результативность сомнительная. Аутсортинг - полезная вещь, но не стоит этим увлекаться. особенно если не знаете как долго ваше дело просуществует (то ли пять месяцев, то ли пять лет - разница есть).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, аутсортинг вроде бы как придумали для экономии расходов - не платить ставку бухгалтеру, а только за проделанную работу, и среди поставщиков услуги довольно высокая конкуренция... В идеале. На самом же деле все обстоит так: человек задумывает стать миллионером, ему сразу же приходит масса предложений как просто открыть свое дело, выиграть в лотерею, ограбить банк - нужное подчеркнуть. В итоге, человек отдет кучу сбережений для поддержки бизнеса - бухгалтерия, реклама, а сам в это не вникает совершенно и любой форс-мажор приводит сами понимаете к чему.
Хула

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я об этом и написала последнее предложение. Сначала - развитие, причем исключительно своими силами, вникая в каждую мелочь. Пока мой маленький на то время интернет магазин не начал приносить стабильный доход, ни о каких вспомогательных службах я не думала - все делала сама, а уж когда начала задумывать расширяться - отдала бухгалтерию на аутсортинг в http://bporus.ru/services/autsorsing-protsessov/accounting/, и то не сколько из-за преимуществ отсутствия нанятого бухгалтера на постоянной основе, сколько из-за нехватки времени)
умняша

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все знакомые, наоборот, аутсортинг советуют. У меня, собственно, другого выбора и нет) Сама не потяну, родни знающей в этом деле нет. Потому и ищу уже несколько месяцев бухгалтера толкового и юриста
Jinn

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умняша писал(а):
А мне все знакомые, наоборот, аутсортинг советуют. У меня, собственно, другого выбора и нет) Сама не потяну, родни знающей в этом деле нет. Потому и ищу уже несколько месяцев бухгалтера толкового и юриста
У нас тоже все на плечи аутрорсинговых компаний переложено. Могу юристов из К.О.Р.Д. http://kord-group.ru посоветовать , они путевые такие ребята, по всем вопросам консультируют, все проблемы решают. Бухгалтера сейчас сами нового ищем, наша в декрет уходит. Только не пойму, в чем у вас загвоздка попросить знакомых, которые аутсорсинг советуют, порекомендовать вам кого-нибудь?))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: