женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Своё дело и бухгалтерский учёт.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikoletta
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 1:55 pm    Заголовок сообщения: Своё дело и бухгалтерский учёт. Ответить с цитатой

Задумала я открыть интернет - магазин. Начальный капитал есть, будущие клиенты тоже, а вот счетовода, то бишь бухгалтера, найти не могу, все дорого просят. Я всё понимаю, но не могу я сейчас, на начальном этапе, тратить такие деньги. А они никто не хотят подождать повышения. В итоге я без бухгалтера, а магазин так и не открылся. Но в интернете я наткнулась на сервис онлайн - бухгалтерии Моё дело. И все только хорошее о нём говорят. Что программа сама всё просчитывает, отправляет адресату и на много выгоднее и безопаснее 1С. Вот я и задумалась: а смогу ли я в нём работать? Кто-нибудь пользуется этой программой?
Дарина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы вполне можете вести самостоятельно свою бухгалтерию. Есть онлайн-сервис Моё дело, я ИП и работаю с ним уже около двух лет и вполне довольна возможностями данной программы. Когда начинала, тоже думала, что не справляюсь, но там всё так просто, что даже не требуется спец.образования, чтобы во всём разобраться. Сервис автоматически формирует отчётность и отправляет адресату. И с налоговой работает. Так что, не придётся в очередях стоять. Попробуйте демо-версию для начала, а там разберётесь, что к чему.
Nikoletta
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарина, я уже тогда зарегистрировалась и теперь уже купила пакет на год. Моё дело и правда оказался прост в работе, а главное что не требует особых познаний в бухгалтерии. Ведь сервис специально был разработан для бизнесменов. А я ещё слышала, что там хотят сделать специальный поиск по документам, который полностью заменит Консультант. Думаю, будет очень удобно, ведь всё будет в одном месте.
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 С хорошая программа...но полагаться на нее полностью тоже не стоит...Нужно знание бухгалтерского учета...а то не мало новичков становятся ее жертвами Very Happy Very Happy Very Happy
Дарина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная Королева, вот именно, чтобы разобраться с 1С нужно иметь бух.образование или пусть тогда бухгалтера нанимает. А зачем, если она и сама может справиться? Тем более, что сейчас есть такая возможность. Я вчера на видео о Мое дело наткнулась =http://tinkov.com/bizsekrety/N/125 В нём сам владелец этого сервиса делится секретами расширения этого ресурса. Я не ожидала узнать таких подробностей... очень впечатлило.
Nikoletta
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1 С хорошая программа...но полагаться на нее полностью тоже не стоит...Нужно знание бухгалтерского учета...а то не мало новичков становятся ее жертвами

1C... я пыталась в ней разобраться, но для меня это тёмный лес. Там без образования ничего не понятно, пусть с ней профессионалы разбираются.
Дарина, спасибо за ссылку. Посмотрела с удовольствием. Особенно понравилось про электронную отчётность. Действительно давно уже пора увести часть документооборота в интернет и лишь по необходимости распечатывать.
Дарина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что. А Вы в курсе, что сейчас можно налоги оплачивать прямо с рабочего места? Сервис начал сотрудничество с Яндекс.Деньами, так что не нужно больше вручную заполнять квитанции и в очередях париться. По-моему, очень удобно.
Nikoletta
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервис на днях представил новый продукт для бухгалтеров, объединяющий учётную и справочную системы, отправку отчётности через интернет и персональные консультации экспертов. Используя возможности сервиса Моё дело, бухгалтеры смогут отказаться от Консультанта и даже от 1С.
Дарина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я ране слышала об этом, а теперь они это сделали. Думаю, многие бухгалтера будут довольны и перейдут работать на сервисе, ведь он содержит нетиповые и унифицированные формы документов с уникальной возможностью их автозаполнения прямо на сайте.
Nikoletta
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла интересную статью для начинающих предпринимателей =http://clck.ru/Te7D= Много нужного, полезного и интересного написано.
Дарина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль только, что не все желают прислушиваться к советам профессионалов. А ведь в бухгалтерии нельзя этим пренебрегать. Я следующий тариф буду обязательно брать с консультантом, так надёжнее.
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошего бухгалтера, которому можно доверять найти непросто! Может быть и лучше при небольшом документообороте вести бухгалтерию самим...меньше будет налоговых последствий...
Дарина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Я уже проверила - на сервисе отвечают быстро и по делу. Кстати, у них завтра вэбинар будет в 11.00 по МСК. Подробнее можно на сайте почитать в разделе Обучение. Я записалась.
Nikoletta
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарина, а Вы раньше участвовали в подобных вэбинарах? Я вот как-то скептически к этому отношусь. Мне это кажется обычной лекцией на определённую тему.
Дарина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря Вы так говорите. Там порой можно очень полезную информацию для себя почерпнуть. Это же как диалог: вопрос - ответ. Народ разный и вопросы разные. Прекрасная возможность учиться на чужих ошибках, перенимая их опыт.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: