женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Ревность-это хорошо или плохо?
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 2:51 am    Заголовок сообщения: Ревность-это хорошо или плохо? Ответить с цитатой

Привет, всем! Хочу разобраться в себе. Я очень ревнивая. Как найти покой в своей душе? Многие мою историю знают. Тут снова у меня с моим любимым трения. Мы с ним вмести уже 7 лет. До меня у него были другие женщины, кроме двух бывших жен. Вчера я узнала, что одна до сих пор с ним перезванивается. До этого момента он мне всё врал, что звонит бывшая жена по детям. Я знаю все его любовные истории. Он мне сам рассказывал. Он говорит, что они с ней просто друзья и ему её жалко. Она с ним советуется. Как мне быть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать изменить своё отношение на сложившуюся ситуацию. Хоть и говорят, что ревность это плохо, но она есть и с этим ничего не поделаешь. Ваш милый не перестанет вам изменять, тут вы бессильны. Не надо больше эмоций в его адрес, думайте о себе, что для вас лучше, соответственно и поступайте.
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас разные понятия об измене. Он думает, если не спит с бывшей, то это не измена. Он часто меня сравнивает с ней. Она для него хороша духовно. Она с ним не спорит.А физически он любит меня. Не понять этих мужиков. Если она такая хорошая, почему он с ней растался и живет со мной?

Последний раз редактировалось: Незнакомка (Сб Сен 17, 2011 3:08 am), всего редактировалось 1 раз
Елина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо думать о том, что он думает, пользы в этом нет. Думайте о себе, что вас беспокоит, что вам нужно.
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне человек дорог, то мне интересно о чем он думает и что от него можно ожидать в будущем. Я хочу стабильности. А пока она будет ему звонить, то я буду нервничать. Я её и жалею, как женщина женщину понимаю, но я не верю в её беспомощность. Она тихим сапом хочет его у меня отбить. Как помешать этому? У меня муж властный и я боюсь его потерять. А то бы я давно с ней уже поговорила. Я знаю её номер телефона.
Елина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка писал(а):
Если мне человек дорог, то мне интересно о чем он думает и что от него можно ожидать в будущем. Я хочу стабильности. А пока она будет ему звонить, то я буду нервничать.

Ему звонить нравится, он не перестанет этого делать, ему так хорошо. Что тут ещё надо понять? Если хотите с ним прожить свою жизнь, придумайте себе философию, которая вас умиротворила бы и поведение его не вызывало чувства ревности.
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду стараться также болтать по телефону. Пускай на своей шкуре почувствует. А пока я ему высказала свои притензии. Почему ему можно, а мне нельзя?
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елина писал(а):
Незнакомка писал(а):
Если мне человек дорог, то мне интересно о чем он думает и что от него можно ожидать в будущем. Я хочу стабильности. А пока она будет ему звонить, то я буду нервничать.

Ему звонить нравится, он не перестанет этого делать, ему так хорошо. Что тут ещё надо понять? Если хотите с ним прожить свою жизнь, придумайте себе философию, которая вас умиротворила бы и поведение его не вызывало чувства ревности.
Если я его буду пилить, то ему не будет хорошо!!!
Есть и свои плюсы в ревности.
Я с февраля похудела на 12кг. Пускай он ревнует. Буду стараться хорошо выглядеть и быть загадочной. Wink
Елина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка писал(а):

Есть и свои плюсы в ревности.
Я с февраля похудела на 12кг. Пускай он ревнует. Буду стараться хорошо выглядеть и быть загадочной. Wink

Smile Философия уже выработана! Незнакомка, желаю вам больше светлых и радостных моментов в жизни!
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Laughing
lady_M
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в какой то момент ревность начинает мешать трезво думать
maska79
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ревность должна иметь под собой весткие основания
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда люди ревнуют без основания. Это я не про себя. Я основываюсь на фактах. Только у разных людей разная степень свободы и двойные стандарты. Себе они многое позволяют, а партнеру и шага ступить не дают. Rolling Eyes
Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ревность на то она и ревность, что не имеет под собой веских оснований, это я знаю по своей семье.
А вам Незнакомка не знаю либо мириться с этим неприятным обстоятельством в семье, либо кардинально решать эту ситуацию. Поймите если мужчине нравится это общение, а просто в общение между мужчинами и женщинами я не верю и не верила особо никогда, притом между бывшими... значит это общение что-то подразумевает. Простите если резко это звучит, но взгляните на эту ситуацию со стороны, а выглядить загадочной не всегда это помогает.
Так что конечно линию поведения выбирать вам, вопрос в другом - чего вы сами хотите и чем вы готовы для этого пожертвовать?!....
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Ревность на то она и ревность, что не имеет под собой веских оснований, это я знаю по своей семье.
..

Мне не понятно это выражение.
Его общение с этой женщиной меня раздражает. Легко хорошей быть, общаясь 30 мин в день.
Но сейчас он старается скрывать своё общение с этой женщиной. А его телефон я не проверяю. Зачем себя огорчать? Мне стало легче! Я частично своего добилась.
Приходится по крупицам добиваться своего. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: