женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Сны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инея писал(а):
СветланаКоробова86 Что то, что Вы достигли своим трудом, талантом, работой, дипломатичностью, нужно будет защитить от жадности/ревности/зависти кого-то.

Главное, что Вы не упали с лестницы в эту пропасть.

Спасибо Вам, Инея, скорее всего так оно и есть. Есть одна пикантная ситуация и она назревает, видимо мозг заранее анализирует предстоящее. Ладно, буду стараться достойно принять ситуацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сны это очень интересно! Вот мне, например, снится в последние время ну, почти одна и та же картина. Смысл один я падаю в черную яму , и тут же просыпаюсь. После сна остается все время, какая- то пустота, как то не по себе. Вот вчера только опять этот сон. На этот раз я хотела зайти в подъезд к своему так сказать мужу, где живет его бабушка и дедушка, а не смогла. Потому что там ступенек не было, а было, типа как въезд для колясок. Но, он был весь покрыт льдом, и я только скатывалась на ногах вниз. А, потом побежала к своему любимому, и на пути было препятствие, это черная пропасть и два берега. На одном я стою и думаю, как перепрыгнуть и боюсь. А, потом начинаю перебраться и соскальзываю и опять лечу в эту черную дыру, или пропасть.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень похоже на мой сон и толкование видимо такое же, как предложила Инея.
vita
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда на ночь поем, так мне такие сны снятся, что по ним можно фильмы ужасов снимать! Самое интересное, что они логические, события идут друг за другом. Есть начало, середина(самый разгар) и развязка. Просыпаюсь в холодном поту. и долго боюсь глаза закрыть.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так не надо на ночь есть плотно, организм ночью отдыхать должен. а не пищу переваривать ))).
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот приснился сон на этой недели в среду! Я, видела, что поднимаюсь к себе на этаж домой и вижу перед дверью в подъезде стоят мои новые босоножки. Вот такой сон. А, из соседней двери кто подглядывает в глазок и мне во сне, так жутко неприятно стало. Было такое ощущение, что из дому кто то выставил меня. Бабушка сказала, что получишь известие, какое то и не очень приятное.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Бабушка сказала, что получишь известие, какое то и не очень приятное.

Ну и что, сбылся сон?
Мне вот сны тревожные снились, просто сердце заходилось от тревоги, в результате всей семьей загриповали, наверно к этому и снилось. Надеюсь, что этим и обойдется.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Наташенька писал(а):
Бабушка сказала, что получишь известие, какое то и не очень приятное.

Ну и что, сбылся сон?
Мне вот сны тревожные снились, просто сердце заходилось от тревоги, в результате всей семьей загриповали, наверно к этому и снилось. Надеюсь, что этим и обойдется.

Выздоравливайте! Не дело это болеть! Да, сбылось. К не очень приятным для меня вестям из дома. Я, когда мне сон приснился, была в другом городе и вот пожалуйста, приехала и новости получила по квартирному вопросу.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего то на сны в последние время, как то везет. Вот бабушка позвонила и свой сон рассказала. Видит она, что в своей квартире чисто на чисто полы все вымыла и мебель куда то вся делась. В общем комнаты все пустые, а по стенкам стулья стоят в ряд и много тах их. А, в дом к ней соседи пришли с управдомом бывшим. А, почему бывшим, так потому, что все те кто во сне к ней пришел умерли давно. Она со всеми ими общалась, и всех их знала. Вот они там по стульям расселись и сидят. А, управдом говорит: «Ну, что Татьяна Семеновна собирайтесь пора уже!» Она во сне собираться начала, а сама смотрит, они все по очереди в кухню заходят и вроде, как суп едят, а потом обратно на стулья садятся. Так бабушка мне и сказала,. Что скоро она умрет, что бы я была готова. Вот такой сон. Сбудется, или нет не знаю. Бабушка заверяет, что все сны у нее сбываются. По мне так лучше бы он и не сбывался, как можно дольше.
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу снов!!! С тех пор как погиб мой сын, мне они очень редко снятся... И как же мне плохо от того, что снятся сны...хотя они наверное снятся всегда...вот х только не всегда остаются в сознании... Без них как-то спокойней мне...
Мария

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически каждую ночь снятся, и причем, самые разные и реалистичные. Я с удовольствием отхожу ко сну, зная, что буду прибывать в очередном интересном действии, так сказать. Но особо не предаю значения толкованию…
IrishKo

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня иногда бывают сны, что я кого-то хочу ударить, собираю все силы, делаю огромный замах, но в итоге еле прикасаюсь, вместо удара. Или убегаю также со всех сил, но все равно на месте практически стою. У вас такое бывало??
LudmilaU

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну изучайте, почему нет)
AlenaUvarkina92

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю изучать свои сны. всегда записываю
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: